фотостудия в Краснодаре
Chudnenjko !
... портретура, но не больше, чем на других картинках :)
Тень от носа на мой взгляд испортила лицо...
я не художник, я только учусь :) а как же рисующий, заполняющий и пр.? думаю, будь лицо блином - попа лучше выглядеть не станет :)
Комментарии пользователей
Chudnenjko !
... портретура, но не больше, чем на других картинках :)
Тень от носа на мой взгляд испортила лицо...
я не художник, я только учусь :)
а как же рисующий, заполняющий и пр.? думаю, будь лицо блином - попа лучше выглядеть не станет :)