не хватает вскрытой грудной клетки для полноты ощущений и вырезанного глаза, чтоб уже до конца! ))))))
технично, оригинально, но не нравится мне лично сама идея (не люблю слово Имхо),
жуткая ))
Бррр, Анечка - вам медаль и пол-литра водки за храбрость, не играйте больше эти роли и дай вам бог, чтобы в реальной жизни дожить до счастливой старости!!! Автор какой-то маньяк-медэксперт попался, а про трупные пятна забыл ;)))
Трупные пятна я забраковала. Мы вариантов 7 делали, и так и этак. Даже это еще не конечный, просто уже захотелось выставить, не смогла терпетьт))) Пы.Сы. Водку не пью, но коньяк в тот вечер было наше все))))
Стоит только сказать: «Хочу любви»! – как окажешься в статусе трупа
И по тебе уже ползают, но не те, что ты так хотела.
Куда же смотрела вся съемочная группа?!
Как они могли отдать на растерзание такое ждущее любви тело?!
Тараканы, конечно, тоже любить умеют, но как-то своеобразно.
Все внутри протестует, что прекрасную Киттен сделали безобразной!
Решиться то просто было - я же сильная, я же смелая. А вот в реале воплотить, когда видишь этих жутиков шевелящихся.... Честно признаюсь, истерика была, успокаивали и уговаривали довольно долго, пока не достигла состояния - что воля, что неволя))) Так что не такая уж я и смелая...
Комментарии пользователей
Техничная работа.
Cпасибо
Прямо Твин Пикс какой-то, и ноготь у девушки сломан.
Нравится!
Комментарий был удалён
На самом деле модель впала в истерику и реально сорвала съемку: все было снято в течении 5 минут, а до этого 2 часа меня успокаивали)
Комментарий был удалён
Увы и ах на этой съемке все тараканы пострадали(
Увы и ах на этой съемке все тараканы пострадали(
))))
Так их! Так! Нечего ползать, где не просят!!!!
А мне даже жалко их, чуточку, стало)))
А я так надеялась, что это, всё таки, фотошоп... брррр!!! Молодец! Вот это выдержка!
С фотошопом не интересно)))) А выдержка у меня слабенькая, успокаивали меня долго))))
Ну, можно предположить, что девушка так активно сопротивлялась, что некоторые детали были утеряны)
жесть!
О, да)))
ух
Угу)
Угу,а пере тем как...основательно накрасила глаза,наклеила ногти,правда один ноготь она съела.Вкусно? И даже помыла волосы.Фотограф изнасиловал? )))
В трупе, как и в человеке, все должно быть прекрасно)))
Не основательная работа.Не полностью открыт образ,но есть над чем работать! http://www.photosight.ru/photos/3281361/
Меня этот образ вполне устраивает
wow
)))
... вот так когда-нибудь умрёшь под утро и не вспомнишь, что жил...
Главное, чтобы другие вспомнили)
оч понравилась задумка
и исполнение конечно
жуки фотошопные?)))
Ну что Вы, все настоящее))))
Комментарий был удалён
Так в жути весь и цимес)
Топорная и пошлая работа.
Спасибо за мнение
сильно. респект модели
Спасибо
фотоискусство требует жертв
Фотоискусство требует.
))
Ага, тараканьих)))
жутики =)
+ за оригинальность
Вы не любите тараканов? Вы просто не умеете их готовить!)))
ВИЛЫЫЫЫ, бедная моделька. представляю что она испытала !!!
Истерику она испытала) Нереальную)
Надеюсь при съёмке данной работы никто не пострадал?
Тараканы пали смертью храбрых)
Надеюсь только тараканы)))
Исключительно они)
Да, работа супер. Как уже сказали выше - сразу Твин Пикс вспоминается. Автор молодец!
Благодарю
Мой товарисч - эксперт по страшым преступлениям. У него много подобных фотографиях. Все модели были красивы. :(((
Благо у нас постановочное фото
Судмедэкспермуза...
Ой как отлично сказали, 5 баллов!
Живые тараканы?!
Не, ну на мне еще тепленькие трупики, а так, да, были живые, усиками так трогательно шевелили)))
не хватает вскрытой грудной клетки для полноты ощущений и вырезанного глаза, чтоб уже до конца! ))))))
технично, оригинально, но не нравится мне лично сама идея (не люблю слово Имхо),
жуткая ))
Ой, ну на это я пойтить не могу. Глаза и клетки еще пригодятся для следующих съемок)
оригинально
Спасибо
Афигенно!=)
Cпасибо!!!
по сюжету, вылитая Лора Палмер :))
Увы, не смотрела, но верю на слово)
Молодца!
Ну я честно пыталась собраться, жаль не сразу вышло...
Комментарий был удалён
Ну... они в принципе не страшные)))
Глаза б ей притуманить (программно конешн), а то как живые.
А в остальном, удалось! Начиная от размера фото и т.п.
Спасибо. Про глаза примем к сведению)
Бррр, Анечка - вам медаль и пол-литра водки за храбрость, не играйте больше эти роли и дай вам бог, чтобы в реальной жизни дожить до счастливой старости!!! Автор какой-то маньяк-медэксперт попался, а про трупные пятна забыл ;)))
Трупные пятна я забраковала. Мы вариантов 7 делали, и так и этак. Даже это еще не конечный, просто уже захотелось выставить, не смогла терпетьт))) Пы.Сы. Водку не пью, но коньяк в тот вечер было наше все))))
Трэш хороший.Модель великолепна!!!
Спасибо
Стоит только сказать: «Хочу любви»! – как окажешься в статусе трупа
И по тебе уже ползают, но не те, что ты так хотела.
Куда же смотрела вся съемочная группа?!
Как они могли отдать на растерзание такое ждущее любви тело?!
Тараканы, конечно, тоже любить умеют, но как-то своеобразно.
Все внутри протестует, что прекрасную Киттен сделали безобразной!
Голосую, молодцы!
Успехов и вдохновения!
Что это безобразной? По моему оч гламурный трупик вышел))) Спасибо, вы меня так радуете, так радуете)))
Рад, что радую ту, что радует. А словосочетание "гламурный трупик" слегка шокирует - слава Богу. что это только о фотообразе.
Успехов и вдохновения!
Спасибо
Жизнено, и похож жуть как
Мы старались, спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо
Тоже до последнего надеялась, что фотошопные тараканы. :) Респект!
))) Спасибо
я бы иголки под ногти засунула))
ой, не, на это я пойтить не могу)))
Комментарий был удалён
ага
Резонансная работа! :)))
А мне нравится!
Спасибо, мне тоже)))
Молодец, автор безусловно талантлив, кому не нравится - завистники ;)
Мне нравиться! +++
Пусть не нравится, это лучше, чем равнодушие!!!!
Комментарий был удалён
))
Хороша идея
Рада, что понравилось
вау,жесть!)
Ага)))
Класс!!!!)))
Шипучая кормежка))
Экий Вы гурман)
Мы с моим "маленьким" паучком и хамелеоном любим шипучек))
Ну у Вас и подборочка домашних питомцев)))
Круто, что тут скажешь! :)
Спасибо
респект и уважение как автору, так и модели!!! Сама конечно стойко всегда переносила эксперементы с собой, но не знаю, решилась бы на такое...
Решиться то просто было - я же сильная, я же смелая. А вот в реале воплотить, когда видишь этих жутиков шевелящихся.... Честно признаюсь, истерика была, успокаивали и уговаривали довольно долго, пока не достигла состояния - что воля, что неволя))) Так что не такая уж я и смелая...
Жестко и реалистично! Крутая работа!
На данный момент, я считаю ее для себя самой важной. То, что мы это придумали и могли воплотить в жизнь - для меня как очередной этап, что ли
нравицо