Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Жизнь по преимуществу печальна и сразу потом умираешь...
6007человек
Загружена 29.06.2009 08:48 Рубрика «Фотомодели (18+)»
24 Художественно
59 Оригинально
2 Технично
11 нравится
31 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:13:08

Техничная работа.

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:24:18

Cпасибо

Дмитрий Счеславский 29 June 2009, 09:23:16

Прямо Твин Пикс какой-то, и ноготь у девушки сломан.
Нравится!

Удалён 29 June 2009, 09:56:53

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:27:59

На самом деле модель впала в истерику и реально сорвала съемку: все было снято в течении 5 минут, а до этого 2 часа меня успокаивали)

Удалён 29 June 2009, 11:43:03

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:57:47

Увы и ах на этой съемке все тараканы пострадали(

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:57:50

Увы и ах на этой съемке все тараканы пострадали(

ЙожжЫк 29 June 2009, 13:22:07

))))
Так их! Так! Нечего ползать, где не просят!!!!

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:16:22

А мне даже жалко их, чуточку, стало)))

Эсфирь 30 June 2009, 18:14:03

А я так надеялась, что это, всё таки, фотошоп... брррр!!! Молодец! Вот это выдержка!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 19:08:20

С фотошопом не интересно)))) А выдержка у меня слабенькая, успокаивали меня долго))))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:26:04

Ну, можно предположить, что девушка так активно сопротивлялась, что некоторые детали были утеряны)

toor22 29 June 2009, 09:31:48

жесть!

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:30:26

О, да)))

Алексей_Ковалёв 29 June 2009, 09:34:56

ух

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:32:48

Угу)

Аноним 29 June 2009, 09:40:02

Угу,а пере тем как...основательно накрасила глаза,наклеила ногти,правда один ноготь она съела.Вкусно? И даже помыла волосы.Фотограф изнасиловал? )))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:35:48

В трупе, как и в человеке, все должно быть прекрасно)))

Аноним 29 June 2009, 10:07:37

Не основательная работа.Не полностью открыт образ,но есть над чем работать! http://www.photosight.ru/photos/3281361/

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:18:26

Меня этот образ вполне устраивает

Sophie Berdzenishvili 29 June 2009, 10:15:15

wow

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:19:19

)))

V.Norkus 29 June 2009, 10:40:41

... вот так когда-нибудь умрёшь под утро и не вспомнишь, что жил...

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:54:38

Главное, чтобы другие вспомнили)

Юлия Скобелева 29 June 2009, 10:40:51

оч понравилась задумка
и исполнение конечно

жуки фотошопные?)))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:37:02

Ну что Вы, все настоящее))))

Удалён 29 June 2009, 11:07:41

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:42:29

Так в жути весь и цимес)

Дмитрий Коган 29 June 2009, 11:10:24

Топорная и пошлая работа.

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:53:34

Спасибо за мнение

Nyman 29 June 2009, 11:37:53

сильно. респект модели

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 11:44:20

Спасибо

Дмитрий Зверев 29 June 2009, 11:54:57

фотоискусство требует жертв

pasman 29 June 2009, 14:22:54

Фотоискусство требует.

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:36:14

))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:20:35

Ага, тараканьих)))

Виталий Сокол 29 June 2009, 12:31:16

жутики =)
+ за оригинальность

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:21:48

Вы не любите тараканов? Вы просто не умеете их готовить!)))

Роман Томашевский 29 June 2009, 12:37:18

ВИЛЫЫЫЫ, бедная моделька. представляю что она испытала !!!

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:24:59

Истерику она испытала) Нереальную)

SashMan 29 June 2009, 12:43:11

Надеюсь при съёмке данной работы никто не пострадал?

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:26:11

Тараканы пали смертью храбрых)

SashMan 29 June 2009, 18:42:49

Надеюсь только тараканы)))

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:32:34

Исключительно они)

Латентная Блондинка 29 June 2009, 12:44:07

Да, работа супер. Как уже сказали выше - сразу Твин Пикс вспоминается. Автор молодец!

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:27:49

Благодарю

Аноним 29 June 2009, 12:45:14

Мой товарисч - эксперт по страшым преступлениям. У него много подобных фотографиях. Все модели были красивы. :(((

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:28:58

Благо у нас постановочное фото

Сергей Порфирьев 29 June 2009, 12:49:39

Судмедэкспермуза...

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:29:57

Ой как отлично сказали, 5 баллов!

k-a 29 June 2009, 13:04:46

Живые тараканы?!

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:31:19

Не, ну на мне еще тепленькие трупики, а так, да, были живые, усиками так трогательно шевелили)))

Аcя Каро 29 June 2009, 13:25:10

не хватает вскрытой грудной клетки для полноты ощущений и вырезанного глаза, чтоб уже до конца! ))))))
технично, оригинально, но не нравится мне лично сама идея (не люблю слово Имхо),
жуткая ))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:32:34

Ой, ну на это я пойтить не могу. Глаза и клетки еще пригодятся для следующих съемок)

Natalia Ciobanu 29 June 2009, 13:32:26

оригинально

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:33:27

Спасибо

Дмитрий Леонов 29 June 2009, 14:15:55

Афигенно!=)

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 14:58:32

Cпасибо!!!

gr2y1 29 June 2009, 14:23:34

по сюжету, вылитая Лора Палмер :))

Cheshire.Kitten 29 June 2009, 15:34:30

Увы, не смотрела, но верю на слово)

Sergey Do 29 June 2009, 16:33:01

Молодца!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:33:59

Ну я честно пыталась собраться, жаль не сразу вышло...

Удалён 29 June 2009, 17:11:23

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:36:42

Ну... они в принципе не страшные)))

Александр Карандеев 29 June 2009, 19:13:21

Глаза б ей притуманить (программно конешн), а то как живые.
А в остальном, удалось! Начиная от размера фото и т.п.

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:38:23

Спасибо. Про глаза примем к сведению)

Бррр, Анечка - вам медаль и пол-литра водки за храбрость, не играйте больше эти роли и дай вам бог, чтобы в реальной жизни дожить до счастливой старости!!! Автор какой-то маньяк-медэксперт попался, а про трупные пятна забыл ;)))

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:35:57

Трупные пятна я забраковала. Мы вариантов 7 делали, и так и этак. Даже это еще не конечный, просто уже захотелось выставить, не смогла терпетьт))) Пы.Сы. Водку не пью, но коньяк в тот вечер было наше все))))

Олег Белокуров 29 June 2009, 22:04:05

Трэш хороший.Модель великолепна!!!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:39:00

Спасибо

Виктор Рыбаченко 29 June 2009, 23:28:19

Стоит только сказать: «Хочу любви»! – как окажешься в статусе трупа
И по тебе уже ползают, но не те, что ты так хотела.
Куда же смотрела вся съемочная группа?!
Как они могли отдать на растерзание такое ждущее любви тело?!
Тараканы, конечно, тоже любить умеют, но как-то своеобразно.
Все внутри протестует, что прекрасную Киттен сделали безобразной!

Голосую, молодцы!

Успехов и вдохновения!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 00:40:35

Что это безобразной? По моему оч гламурный трупик вышел))) Спасибо, вы меня так радуете, так радуете)))

Виктор Рыбаченко 30 June 2009, 09:19:51

Рад, что радую ту, что радует. А словосочетание "гламурный трупик" слегка шокирует - слава Богу. что это только о фотообразе.

Успехов и вдохновения!

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 09:59:52

Спасибо

Shilyaev Ivan 30 June 2009, 13:13:46

Жизнено, и похож жуть как

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 13:27:29

Мы старались, спасибо

Удалён 30 June 2009, 13:32:29

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 13:47:42

Спасибо

Nemirovich Anna 7 July 2009, 07:59:55

Тоже до последнего надеялась, что фотошопные тараканы. :) Респект!

Cheshire.Kitten 8 July 2009, 18:19:41

))) Спасибо

я бы иголки под ногти засунула))

Cheshire.Kitten 9 July 2009, 15:49:29

ой, не, на это я пойтить не могу)))

Удалён 9 July 2009, 12:01:04

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 9 July 2009, 15:49:56

ага

Соколов Кирилл 9 July 2009, 15:30:09

Резонансная работа! :)))

А мне нравится!

Cheshire.Kitten 9 July 2009, 15:50:33

Спасибо, мне тоже)))

Workinprogress 9 July 2009, 17:19:09

Молодец, автор безусловно талантлив, кому не нравится - завистники ;)
Мне нравиться! +++

Cheshire.Kitten 9 July 2009, 17:25:14

Пусть не нравится, это лучше, чем равнодушие!!!!

Удалён 9 July 2009, 18:06:16

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 10 July 2009, 11:33:28

))

chau-chau 9 July 2009, 18:53:48

Хороша идея

Cheshire.Kitten 10 July 2009, 11:35:19

Рада, что понравилось

Яна Ива 10 July 2009, 00:58:59

вау,жесть!)

Cheshire.Kitten 10 July 2009, 11:37:56

Ага)))

orlinskiy 13 July 2009, 11:41:30

Класс!!!!)))
Шипучая кормежка))

Cheshire.Kitten 13 July 2009, 14:42:18

Экий Вы гурман)

orlinskiy 13 July 2009, 16:30:26

Мы с моим "маленьким" паучком и хамелеоном любим шипучек))

Cheshire.Kitten 13 July 2009, 18:52:09

Ну у Вас и подборочка домашних питомцев)))

Koldrex 21 August 2009, 21:09:35

Круто, что тут скажешь! :)

Cheshire.Kitten 22 August 2009, 02:20:42

Спасибо

Kelpie 26 August 2009, 14:04:16

респект и уважение как автору, так и модели!!! Сама конечно стойко всегда переносила эксперементы с собой, но не знаю, решилась бы на такое...

Cheshire.Kitten 26 August 2009, 14:22:26

Решиться то просто было - я же сильная, я же смелая. А вот в реале воплотить, когда видишь этих жутиков шевелящихся.... Честно признаюсь, истерика была, успокаивали и уговаривали довольно долго, пока не достигла состояния - что воля, что неволя))) Так что не такая уж я и смелая...

Борис Борисенко 27 August 2009, 17:48:18

Жестко и реалистично! Крутая работа!

Cheshire.Kitten 27 August 2009, 22:17:16

На данный момент, я считаю ее для себя самой важной. То, что мы это придумали и могли воплотить в жизнь - для меня как очередной этап, что ли

Евгений.А. 11 September 2009, 02:24:58

нравицо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям