Хорошая работа!
Дурман трава!
Очень хорошо!
Замечательно! Фото подкрасинили или у меня от маков на небо фонит? :)
!!!
Романтика!
оч. нравится, жаль, что небо не голубое
nra ...
!
красиво)))
приятная тональность. хотя будь небо пронзительно синим, фотография получился бы более энергичной.
Приятно
Nice!
thx everybody!
Хорошее начало. Удачи!
Идея +
Комментарии пользователей
Хорошая работа!
Дурман трава!
Очень хорошо!
Замечательно!
Фото подкрасинили или у меня от маков на небо фонит? :)
!!!
Романтика!
оч. нравится, жаль, что небо не голубое
nra ...
!
красиво)))
приятная тональность.
хотя будь небо пронзительно синим, фотография получился бы более энергичной.
Приятно
Nice!
thx everybody!
Хорошее начало. Удачи!
Идея +