Автор_Брагин И.
красиво ... нежно и красиво
Простенько, но со вкусом.
))
Хорошоо!
Ух какая девочка красивая ;-)
Отлично!
Комментарий был удалён
Иван, тебе отдельное спасибо)....поймал же момент!
Фото нужно выложить однозначно побольше размером... потомучто невозможно в таких рамках уместить все что исходит от ее взгляда... из глубины души.... ! ..а фотограв молодец.. что смог это уловить и показать как есть!.. мой респект..!
Неплохо
Благодарю всех! Для тех кому интересен размер побоьше) http://www.flickr.com/photos/sh-wolf/3668221089/sizes/o/
Глубина Глаз !!!!!!!!!!!! Вдохновляет!
Да моя сестрёнка не только красавица, ещё и на кухне как шев повар может), а фотка класс, живо... сделал
Комментарии пользователей
красиво ... нежно и красиво
Простенько, но со вкусом.
))
Хорошоо!
Ух какая девочка красивая ;-)
Отлично!
Комментарий был удалён
Иван, тебе отдельное спасибо)....поймал же момент!
Фото нужно выложить однозначно побольше размером... потомучто невозможно в таких рамках уместить все что исходит от ее взгляда... из глубины души.... ! ..а фотограв молодец.. что смог это уловить и показать как есть!.. мой респект..!
Неплохо
Благодарю всех! Для тех кому интересен размер побоьше) http://www.flickr.com/photos/sh-wolf/3668221089/sizes/o/
Глубина Глаз !!!!!!!!!!!!
Вдохновляет!
Да моя сестрёнка не только красавица, ещё и на кухне как шев повар может), а фотка класс, живо... сделал