это, пожалуй, лучшее объявление о продаже автомобиля, которое я видел))
+1000! :)
наверно, уже продано!-)
Где-то здесь был домкрат :)
афигительные конечно..мм) сапоги)!
Ключ на 17?
модель харизматичная, костюмы многосмысловые, картинка-ледяная.
не определился :)
Комментарии пользователей
это, пожалуй, лучшее объявление о продаже автомобиля, которое я видел))
+1000! :)
наверно, уже продано!-)
Где-то здесь был домкрат :)
афигительные конечно..мм) сапоги)!
Ключ на 17?
модель харизматичная, костюмы многосмысловые, картинка-ледяная.
не определился :)