Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5247человек
Загружена 27.06.2009 06:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
100 Художественно
4 Оригинально
7 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Стахов 27 June 2009, 07:21:56

Понравилась! Приятная работа!

podakuni 27 June 2009, 08:42:46

Здорово!

Дюк де Салье 27 June 2009, 08:51:19

ух ты! какая классная!

Leonid Zhuravlev 27 June 2009, 09:05:04

!

Лидия Аврам 27 June 2009, 09:05:39

глаза режет

Алексей_Ковалёв 27 June 2009, 09:07:36

ok

agriss 27 June 2009, 09:20:06

otlichno ...

VBaleha 27 June 2009, 09:22:39

Стильно, но слишком ярко...

M-kolesnikov 27 June 2009, 09:32:06

нравится!

aftermath 27 June 2009, 09:40:27

отличный снимок! цвет и контраст очень нравятся, все на месте, ничего тут не режет :)

S C H T A D L E R 27 June 2009, 09:52:21

отл.

BiSoM 27 June 2009, 10:12:25

Прелестно!

!!!!!

*ArtMax* 27 June 2009, 10:39:43

Сочно!!

AdirRuby 27 June 2009, 10:43:40

Интересная обработка. ярко и выделяется.

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 27 June 2009, 10:47:08

Намой взгляд,с обработкой перебор,но кадр и девушка прекрасны)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 27 June 2009, 10:49:32

Понравились Ваши портреты.

Julia Chuzha 27 June 2009, 10:55:27

На мой взгляд, довольно гармонично...
только эту зелень в глазах <показать кадр> нужно бы убрать :)

Glam 27 June 2009, 11:02:30

Суперический цвет! Только склеры зря зеленые...

Sergey Pchelkin 27 June 2009, 11:24:36

с обработкой кажется перебор, уж больно на картинку стало похоже,
но работа понравилась!

Sergey Kolupaev 27 June 2009, 11:39:05

знакомая фоточка ))))

Coult 27 June 2009, 11:39:10

нра

Sergey Sukhovey - sport 27 June 2009, 11:41:32

Хорошо!

Денис Маклаков 27 June 2009, 12:25:50

ничего не режет, всё просто шикарно!

grifon_lg 27 June 2009, 15:45:12

nice!

A_T_S 27 June 2009, 23:19:09

Класс!!!

виталий горелов 27 June 2009, 23:53:03

!!!

KamaJoy 28 June 2009, 07:10:30

здорово!

Александр Кравцов 28 June 2009, 11:07:08

супер!!! работа отличная, а перенасыщенность тоже в тему, почему бы нет?... если все сделать в других тонах, то будет уже совершенно другая работа!!!!

child (Roman Ostapchuk) 28 June 2009, 16:52:52

!!!

sandr46 28 June 2009, 16:57:08

зеленые белки глаз - это нечто...

класс

Денис Катин 29 June 2009, 07:37:49

очень хорошо! Про зеленые глазки уже сказали.

LeroyFlint 30 June 2009, 12:33:33

приятно... красиво

alexis91 1 July 2009, 18:07:22

очень красивые глаза.

GOYDIN Anton (goydin.com) 2 July 2009, 02:24:14

555*

-svoboda- 4 December 2009, 01:08:37

красота!

Ремер Михаил 6 December 2009, 12:11:22

Ведьмочка? Взгляд классный. <показать кадр> Может, стоило бы подфотошопить чуть?

---
С уважением,
Михаил Ремер

r u s e l 6 December 2009, 15:41:48

там и так шопа хватает, вся спина была искусана комарами...
а это... ну может быть.... хотя не знаю... )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям