Понравилась! Приятная работа!
Здорово!
ух ты! какая классная!
!
глаза режет
ok
otlichno ...
Стильно, но слишком ярко...
нравится!
отличный снимок! цвет и контраст очень нравятся, все на месте, ничего тут не режет :)
отл.
Прелестно!
!!!!!
Сочно!!
Интересная обработка. ярко и выделяется.
Намой взгляд,с обработкой перебор,но кадр и девушка прекрасны)
Понравились Ваши портреты.
На мой взгляд, довольно гармонично... только эту зелень в глазах <показать кадр> нужно бы убрать :)
Суперический цвет! Только склеры зря зеленые...
с обработкой кажется перебор, уж больно на картинку стало похоже, но работа понравилась!
знакомая фоточка ))))
нра
Хорошо!
ничего не режет, всё просто шикарно!
nice!
Класс!!!
!!!
здорово!
супер!!! работа отличная, а перенасыщенность тоже в тему, почему бы нет?... если все сделать в других тонах, то будет уже совершенно другая работа!!!!
зеленые белки глаз - это нечто...
класс
очень хорошо! Про зеленые глазки уже сказали.
приятно... красиво
очень красивые глаза.
555*
красота!
Ведьмочка? Взгляд классный. <показать кадр> Может, стоило бы подфотошопить чуть? --- С уважением, Михаил Ремер
там и так шопа хватает, вся спина была искусана комарами... а это... ну может быть.... хотя не знаю... )))
Комментарии пользователей
Понравилась! Приятная работа!
Здорово!
ух ты! какая классная!
!
глаза режет
ok
otlichno ...
Стильно, но слишком ярко...
нравится!
отличный снимок! цвет и контраст очень нравятся, все на месте, ничего тут не режет :)
отл.
Прелестно!
!!!!!
Сочно!!
Интересная обработка. ярко и выделяется.
Намой взгляд,с обработкой перебор,но кадр и девушка прекрасны)
Понравились Ваши портреты.
На мой взгляд, довольно гармонично...
только эту зелень в глазах <показать кадр> нужно бы убрать :)
Суперический цвет! Только склеры зря зеленые...
с обработкой кажется перебор, уж больно на картинку стало похоже,
но работа понравилась!
знакомая фоточка ))))
нра
Хорошо!
ничего не режет, всё просто шикарно!
nice!
Класс!!!
!!!
здорово!
супер!!! работа отличная, а перенасыщенность тоже в тему, почему бы нет?... если все сделать в других тонах, то будет уже совершенно другая работа!!!!
!!!
зеленые белки глаз - это нечто...
класс
очень хорошо! Про зеленые глазки уже сказали.
приятно... красиво
очень красивые глаза.
555*
красота!
Ведьмочка? Взгляд классный. <показать кадр> Может, стоило бы подфотошопить чуть?
---
С уважением,
Михаил Ремер
там и так шопа хватает, вся спина была искусана комарами...
а это... ну может быть.... хотя не знаю... )))