Оч симпатично! Рука немного напряженно выглядит. Точнее, локоть, оперившийся на этот столбик, выглядел бы гармоничнее с выражением лица модельки. и еще я бы убрал немного неба сверху. Но в целом понравилось!
спасибо)
<показать кадр> не мне предлагать, но все же
Кадр весь отличен,я ни чего не кадрировал бы
тело дышит, прям просится на волю .... эстетично
Комментарии пользователей
Оч симпатично!
Рука немного напряженно выглядит. Точнее, локоть, оперившийся на этот столбик, выглядел бы гармоничнее с выражением лица модельки. и еще я бы убрал немного неба сверху.
Но в целом понравилось!
спасибо)
<показать кадр> не мне предлагать, но все же
Кадр весь отличен,я ни чего не кадрировал бы
тело дышит, прям просится на волю .... эстетично