Фотограф - Юля Фельдеперса, http://www.photosight.ru/users/87827/
Атмосферное фото. И композиция - хорошая. Только размытость на лбу отвлекает.
Это мы баловались с пленкой, не будучи профи - отсюда и размытость )
Улёт.
Спасибо, приятно )
все отлично все-все
Спасибо!
мы котов душили, душили ... ;))
Кот, кстати, тоже был ) На других фотографиях покажу )
Комментарии пользователей
Атмосферное фото.
И композиция - хорошая.
Только размытость на лбу отвлекает.
Это мы баловались с пленкой, не будучи профи - отсюда и размытость )
Улёт.
Спасибо, приятно )
все отлично все-все
Спасибо!
мы котов душили, душили ... ;))
Кот, кстати, тоже был ) На других фотографиях покажу )