!!!
ochen horosho - status
лицо отличное
Согласен!!+1
Тонко ... нра
Замечательная работа!
Большое спасибо за положительные отзывы и оценки ;-)!
+ Работа хорошая! Видел её раньше на страничке автора (Sevastien, он же Seva Y.), следил за его работами… Более года назад автор, куда то пропал… Уже нет странички на сайте, на e-mail не отвечает… Может случайно не подскажете, что с ним случилось?
....и правда Вы на нее похожы
Комментарии пользователей
!!!
ochen horosho - status
лицо отличное
Согласен!!+1
Тонко ... нра
Замечательная работа!
Большое спасибо за положительные отзывы и оценки ;-)!
+ Работа хорошая! Видел её раньше на страничке автора (Sevastien, он же Seva Y.), следил за его работами… Более года назад автор, куда то пропал… Уже нет странички на сайте, на e-mail не отвечает… Может случайно не подскажете, что с ним случилось?
!!!
....и правда Вы на нее похожы