студия, фотограф Мария Барон
Нежно. Единственное смущает постановка кадра сверху. Голову как-то обрезали не хорошо.
Комментарии пользователей
Нежно. Единственное смущает постановка кадра сверху. Голову как-то обрезали не хорошо.