Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Хочу любви
6900человек
Загружена 23.06.2009 12:05 Рубрика «Фотомодели (18+)»
10 Художественно
26 Оригинально
2 Технично
9 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 23 June 2009, 12:11:18

чистой любви? или как уже получится?

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:14:54

Просто любви)

Виталий Сокол 23 June 2009, 12:16:11

Анют, все у тебя будет ;)

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:18:06

Ну раз ты обещаешь))))

Удалён 23 June 2009, 12:21:03

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:23:31

Ну типа жанровый портрет, гы гы

Mark-Meir Paluksht 23 June 2009, 12:23:32

:)

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:23:52

Ну какбэ грустно должно быть)

фрр

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:24:12

ррр

давайте я вас нормально сфотографирую))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:28:42

А какой у Вас критерий нормальности?)

только опытным путем))

Никос Рoманов() 24 June 2009, 17:44:03

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дюк де Салье 23 June 2009, 12:32:05

оригинально!!! )))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 12:32:28

Жизненно)

rAdis 23 June 2009, 12:38:27

Зачем нам кузнец? Нет, кузнец нам не нужен.

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:08:38

За что ж так к кузнецу?)

Аноним 23 June 2009, 12:39:42

Судя по количеству окурков на полу, желание только в самом начале своего жизненного пути!!;)

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:10:34

У меня просто дурацкая привычка вовремя выкидывать бычки)

valera-er 23 June 2009, 12:43:31

Сразу вспомнилось из "Формулы любви" :
— Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет…
— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…

А серьезно - работа понравилась.

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:11:15

Спасибо

человек с тапаратом 23 June 2009, 12:49:56

это после трудовой недельки так бывает
а после выходных уже ничего не хочется

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:11:37

Какие у Вас оригинальные биоритмы)

Удалён 23 June 2009, 12:53:35

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:09:01

Только в моей любви, как в домино: пусто-пусто семь раз подряд (с)

Ольга Герасимова 23 June 2009, 13:17:57

Я тоже хочу!Можно рядом сесть?))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:22:01

Присаживайтесь, места всем хватит. Устроим инфернальный флеш-моб)

Аноним 23 June 2009, 13:31:35

Больше двух не собираться!!!;)) А то подумают очередь за чем-то стоит и такая любовь начнется -ввек не захочется не то что курить, но и бетономешалки с собой носить!!;))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 13:36:17

Ну что ж так сразу великую идею на корню то?)

Денис Катин 23 June 2009, 13:40:18

Странно, столько комментариев и ниодного предложения ;))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 14:03:08

Вот и славно! Не надо никаких предложений) Всю эстетику страдания только попортят)

Удалён 23 June 2009, 15:22:00

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 15:28:59

Не надо меня хлебом, я его не ем) Лучше колбасы)))

Elena -Killka- Balyakina 23 June 2009, 13:54:03

Забавно :)

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 14:01:20

Обхохочешься)

vantoo 23 June 2009, 15:14:20

Бросай курить. Сигарета отталкивает. Тут нужны основы маркетинга - товар надо подавать с лучшей стороны!!! )))

Так что считаю из вас двоих сигарета тут лишняя )))

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 15:30:18

Ой, вот не люблю, когда меня лечить начинают, вот прям честно...

Lion-print 23 June 2009, 15:38:16

фотка прикольна именно потому, что отражает состояние, судя по коментам... автора, клева, но если все делать именно с этим состоянием, что ж получится - одни шедевры будут на сайте, хорошо, что есть бездари типа меня, на чьем фоне можно сверкнуть ... грустно, но кому то любовь, а кто то страдая - созидает... видимо так...

скрипач 23 June 2009, 16:07:25

"прикольна" только плакатом - кто ж её не хочет , и симпатичной моделью. остальное... имхо - никак, а тень от носа совсем не "в кассу" для постановочной работы

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 16:25:38

Спасибо за мнение

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 16:24:42

Сложно сказать, лично мне от хорошей жизни не пишется, посему с упорством загоняю себя в эмоции, но, уверена, что талантливые люди могут творить в любом эмоциональном состоянии.

REMIX_graphics 23 June 2009, 17:14:03

не хватает дорожки от потёкшей туши))) и надпись слишком пафосно вырисовывали ;-)
надо было НеРовНым ШриФтоМ (ИМХО конечно))) в целом - респект

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 19:56:52

Просто это экспромт, вообще гламур снимали. Все замечания принимаются. Мне интересна была сама идея, над исполнением еще будем думать, делать, переделывать)

так кто мешает

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 20:06:07

Из всего, что вечно - самый краткий срок у любви (с) Вишневский По Бегбедеру - 3 года, по опыту - и того не дотягивает...

Удалён 23 June 2009, 17:35:12

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 20:08:31

А не пойти ли Вам, медленно и задумчиво, в сторону ентого-самого?

Аноним 23 June 2009, 19:45:22


Виктор Рыбаченко [email protected]

Женщина в лодке подводной.
Лодка, возможно, тонет.
Не надо ей петь оды,
Но и в прикольном тоне

Стоит ли с ней говорить нам?
В глазах одиночества боль.
Пусть безлюбовья ритмы
Сменятся на любовь!

Успехов и вдохновения!

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 20:07:15

Огромное спасибо.

Аноним 23 June 2009, 21:00:54

Виктор Рыбаченко [email protected]

Благодарность Женщины может быть «до» или «после» -
Когда мужчина теряет хвост, как Иа (ослик).
А, если желающая любить благодарит «вместо» -
Значит, она уже чья-то невеста. (Шутка)

Успехов и вдохновения!

Cheshire.Kitten 23 June 2009, 21:56:52

Вы продолжаете меня удивлять))) У Вас есть ЖЖ? Обычно я туда сливаю все, что пишу....

Аноним 24 June 2009, 12:11:35

Виктор Рыбаченко [email protected]

Дорогая Чеширская Киттен, я никуда ничего не сливаю.
Вот иногда удивительных женщин на раз удивляю.
Вы почему-то вызвали отклики и вдохновение.
В Ваших глазах я увидел страдание и горение.

Вы современная, дерзкая, очень ершистая,
Ну а внутри – уж, как водится – белопушистая.

P.S.

ЖЖ у меня, к сожалению, нет,
Но есть немного монет.
С ними я захожу в кабачок?
Оставляю их там. А потом – на бочок.

Успехов и вдохновения!

Cheshire.Kitten 25 June 2009, 10:51:06

)))

The_Silver 24 June 2009, 20:06:59

Классно. Тока надо добавить ещё: "... но не вашей".
Положил в избранное. Браво!

Cheshire.Kitten 25 June 2009, 10:51:30

Cпасибо

Почему-то сразу не узнал, видимо - к деньгам... :)))
Для вливания в образ можно было надеть очень гламурную драненькую фуфайку, кирзачи, ну, и Беломор... :))) Это ИМХО, конечно, шутка т.е.!!! Объявление улыбнуло, конечно, а так же стихи и коменты, что их собрало. Хорошо, когда просыпается творческая жилка!!!

Cheshire.Kitten 25 June 2009, 10:52:06

Ой, хорошо б, ежели к деньгам)))

MBass 24 June 2009, 23:45:53

Если я напишу большими буквами: "хочу денег",это совершенно не значит,что меня кто-то правильно поймет...

Cheshire.Kitten 25 June 2009, 10:52:44

Ну ежели не пытаться, то шанс на понимание вообще конкретно снижается)

Дмитрий Счеславский 29 June 2009, 09:37:37

Кто ж ее не хочет то?)))

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:14:55

Ну, может, тот, у кого она есть?)

Удалён 29 June 2009, 12:36:33

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:16:21

Это был полнейший экспромт на 5 или 6 часе совершенно иного по стилю фотосета)) Так что да, соглашусь, до идеала - ой как далеко, но буду работать в этом направлении...

Удалён 30 June 2009, 11:39:23

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:16:56

Не)))) Пиво под страдания не кошерно - тут надо тоньше брать, изысканнее)))

Удалён 30 June 2009, 12:46:15

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:48:48

Хм, а где сказано, что порция получена? И мохито не але, ничо вы в мировой скорби не смыслите))) Сюда пойдет виски, коньяк или кальвадос...

Удалён 30 June 2009, 15:29:37

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 15:45:19

О, ну желать после любви пива - это как-то мелочно))) Желания должны по наступающей. То есть исполнилось одно, следующее должно быть еще сложнее, невозможнее. Вот найду любовь - буду всенепременно желать ну там мира во всем мире, как минимум.

Удалён 30 June 2009, 16:02:52

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 16:24:53

Получаете? Ну что Вы, мы же шутки шуткуем) А так, если Вас утешит, я и правда пива хочу))) Вот прям сейчас начала хотеть)))

Удалён 30 June 2009, 17:35:58

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 19:10:29

Ну как-то не выходит она у меня в последнее время))))

Nemirovich Anna 7 July 2009, 08:01:35

Тоже хочу... любви... :)))

MBass 7 July 2009, 10:45:53

А что ж вам мешает,Анечка?

Nemirovich Anna 7 July 2009, 11:35:28

Расстояние. :((((((

MBass 9 July 2009, 08:43:48

Причем здесь расстояние?

Соколов Кирилл 9 July 2009, 15:30:31

:)))))

Cheshire.Kitten 10 August 2009, 02:00:48

))

Аноним 17 July 2009, 16:37:55

Обыкновенная тётушка: тон, румяна, фотожоп, тушь, много туши, чую дбля образа. А вообще: Пятыйэлемнт пустоты! Хорошая картинка. Отражает потерянного живого человка-куклу на помойке цивилизации, а у него ведь душа пока есть, её только на бумажке и напишеь. ПлУс 5. Нихрена не меняйте! Авторская работа должна оставаться авторской.

Cheshire.Kitten 10 August 2009, 02:01:31

Спасибо за мнение

Борис Борисенко 16 September 2009, 17:05:08

Идейно, понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям