Сама себе я напоминаю персонаж художника Бретешера: девушка сидит на скамейке, на шее у нее картонка, на картонке написано: «Я хочу любви!», - и из глаз ее фонтаном брызжут слезы. Ну вылитая я. Всем картинкам картинка (c) А. Гавальда Foto by RoMANych
Присаживайтесь, места всем хватит. Устроим инфернальный флеш-моб)
Аноним23 June 2009, 13:31:35
Больше двух не собираться!!!;)) А то подумают очередь за чем-то стоит и такая любовь начнется -ввек не захочется не то что курить, но и бетономешалки с собой носить!!;))
фотка прикольна именно потому, что отражает состояние, судя по коментам... автора, клева, но если все делать именно с этим состоянием, что ж получится - одни шедевры будут на сайте, хорошо, что есть бездари типа меня, на чьем фоне можно сверкнуть ... грустно, но кому то любовь, а кто то страдая - созидает... видимо так...
"прикольна" только плакатом - кто ж её не хочет , и симпатичной моделью. остальное... имхо - никак, а тень от носа совсем не "в кассу" для постановочной работы
Сложно сказать, лично мне от хорошей жизни не пишется, посему с упорством загоняю себя в эмоции, но, уверена, что талантливые люди могут творить в любом эмоциональном состоянии.
Просто это экспромт, вообще гламур снимали. Все замечания принимаются. Мне интересна была сама идея, над исполнением еще будем думать, делать, переделывать)
Благодарность Женщины может быть «до» или «после» -
Когда мужчина теряет хвост, как Иа (ослик).
А, если желающая любить благодарит «вместо» -
Значит, она уже чья-то невеста. (Шутка)
Дорогая Чеширская Киттен, я никуда ничего не сливаю.
Вот иногда удивительных женщин на раз удивляю.
Вы почему-то вызвали отклики и вдохновение.
В Ваших глазах я увидел страдание и горение.
Вы современная, дерзкая, очень ершистая,
Ну а внутри – уж, как водится – белопушистая.
P.S.
ЖЖ у меня, к сожалению, нет,
Но есть немного монет.
С ними я захожу в кабачок?
Оставляю их там. А потом – на бочок.
Почему-то сразу не узнал, видимо - к деньгам... :)))
Для вливания в образ можно было надеть очень гламурную драненькую фуфайку, кирзачи, ну, и Беломор... :))) Это ИМХО, конечно, шутка т.е.!!! Объявление улыбнуло, конечно, а так же стихи и коменты, что их собрало. Хорошо, когда просыпается творческая жилка!!!
Это был полнейший экспромт на 5 или 6 часе совершенно иного по стилю фотосета)) Так что да, соглашусь, до идеала - ой как далеко, но буду работать в этом направлении...
О, ну желать после любви пива - это как-то мелочно))) Желания должны по наступающей. То есть исполнилось одно, следующее должно быть еще сложнее, невозможнее. Вот найду любовь - буду всенепременно желать ну там мира во всем мире, как минимум.
Обыкновенная тётушка: тон, румяна, фотожоп, тушь, много туши, чую дбля образа. А вообще: Пятыйэлемнт пустоты! Хорошая картинка. Отражает потерянного живого человка-куклу на помойке цивилизации, а у него ведь душа пока есть, её только на бумажке и напишеь. ПлУс 5. Нихрена не меняйте! Авторская работа должна оставаться авторской.
Комментарии пользователей
чистой любви? или как уже получится?
Просто любви)
Анют, все у тебя будет ;)
Ну раз ты обещаешь))))
Комментарий был удалён
Ну типа жанровый портрет, гы гы
:)
Ну какбэ грустно должно быть)
фрр
ррр
давайте я вас нормально сфотографирую))
А какой у Вас критерий нормальности?)
только опытным путем))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оригинально!!! )))
Жизненно)
Зачем нам кузнец? Нет, кузнец нам не нужен.
За что ж так к кузнецу?)
Судя по количеству окурков на полу, желание только в самом начале своего жизненного пути!!;)
У меня просто дурацкая привычка вовремя выкидывать бычки)
Сразу вспомнилось из "Формулы любви" :
— Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет…
— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…
А серьезно - работа понравилась.
Спасибо
это после трудовой недельки так бывает
а после выходных уже ничего не хочется
Какие у Вас оригинальные биоритмы)
Комментарий был удалён
Только в моей любви, как в домино: пусто-пусто семь раз подряд (с)
Я тоже хочу!Можно рядом сесть?))
Присаживайтесь, места всем хватит. Устроим инфернальный флеш-моб)
Больше двух не собираться!!!;)) А то подумают очередь за чем-то стоит и такая любовь начнется -ввек не захочется не то что курить, но и бетономешалки с собой носить!!;))
Ну что ж так сразу великую идею на корню то?)
Странно, столько комментариев и ниодного предложения ;))
Вот и славно! Не надо никаких предложений) Всю эстетику страдания только попортят)
Комментарий был удалён
Не надо меня хлебом, я его не ем) Лучше колбасы)))
Забавно :)
Обхохочешься)
Бросай курить. Сигарета отталкивает. Тут нужны основы маркетинга - товар надо подавать с лучшей стороны!!! )))
Так что считаю из вас двоих сигарета тут лишняя )))
Ой, вот не люблю, когда меня лечить начинают, вот прям честно...
фотка прикольна именно потому, что отражает состояние, судя по коментам... автора, клева, но если все делать именно с этим состоянием, что ж получится - одни шедевры будут на сайте, хорошо, что есть бездари типа меня, на чьем фоне можно сверкнуть ... грустно, но кому то любовь, а кто то страдая - созидает... видимо так...
"прикольна" только плакатом - кто ж её не хочет , и симпатичной моделью. остальное... имхо - никак, а тень от носа совсем не "в кассу" для постановочной работы
Спасибо за мнение
Сложно сказать, лично мне от хорошей жизни не пишется, посему с упорством загоняю себя в эмоции, но, уверена, что талантливые люди могут творить в любом эмоциональном состоянии.
не хватает дорожки от потёкшей туши))) и надпись слишком пафосно вырисовывали ;-)
надо было НеРовНым ШриФтоМ (ИМХО конечно))) в целом - респект
Просто это экспромт, вообще гламур снимали. Все замечания принимаются. Мне интересна была сама идея, над исполнением еще будем думать, делать, переделывать)
так кто мешает
Из всего, что вечно - самый краткий срок у любви (с) Вишневский По Бегбедеру - 3 года, по опыту - и того не дотягивает...
Комментарий был удалён
А не пойти ли Вам, медленно и задумчиво, в сторону ентого-самого?
Виктор Рыбаченко [email protected]
Женщина в лодке подводной.
Лодка, возможно, тонет.
Не надо ей петь оды,
Но и в прикольном тоне
Стоит ли с ней говорить нам?
В глазах одиночества боль.
Пусть безлюбовья ритмы
Сменятся на любовь!
Успехов и вдохновения!
Огромное спасибо.
Виктор Рыбаченко [email protected]
Благодарность Женщины может быть «до» или «после» -
Когда мужчина теряет хвост, как Иа (ослик).
А, если желающая любить благодарит «вместо» -
Значит, она уже чья-то невеста. (Шутка)
Успехов и вдохновения!
Вы продолжаете меня удивлять))) У Вас есть ЖЖ? Обычно я туда сливаю все, что пишу....
Виктор Рыбаченко [email protected]
Дорогая Чеширская Киттен, я никуда ничего не сливаю.
Вот иногда удивительных женщин на раз удивляю.
Вы почему-то вызвали отклики и вдохновение.
В Ваших глазах я увидел страдание и горение.
Вы современная, дерзкая, очень ершистая,
Ну а внутри – уж, как водится – белопушистая.
P.S.
ЖЖ у меня, к сожалению, нет,
Но есть немного монет.
С ними я захожу в кабачок?
Оставляю их там. А потом – на бочок.
Успехов и вдохновения!
)))
Классно. Тока надо добавить ещё: "... но не вашей".
Положил в избранное. Браво!
Cпасибо
Почему-то сразу не узнал, видимо - к деньгам... :)))
Для вливания в образ можно было надеть очень гламурную драненькую фуфайку, кирзачи, ну, и Беломор... :))) Это ИМХО, конечно, шутка т.е.!!! Объявление улыбнуло, конечно, а так же стихи и коменты, что их собрало. Хорошо, когда просыпается творческая жилка!!!
Ой, хорошо б, ежели к деньгам)))
Если я напишу большими буквами: "хочу денег",это совершенно не значит,что меня кто-то правильно поймет...
Ну ежели не пытаться, то шанс на понимание вообще конкретно снижается)
Кто ж ее не хочет то?)))
Ну, может, тот, у кого она есть?)
Комментарий был удалён
Это был полнейший экспромт на 5 или 6 часе совершенно иного по стилю фотосета)) Так что да, соглашусь, до идеала - ой как далеко, но буду работать в этом направлении...
Комментарий был удалён
Не)))) Пиво под страдания не кошерно - тут надо тоньше брать, изысканнее)))
Комментарий был удалён
Хм, а где сказано, что порция получена? И мохито не але, ничо вы в мировой скорби не смыслите))) Сюда пойдет виски, коньяк или кальвадос...
Комментарий был удалён
О, ну желать после любви пива - это как-то мелочно))) Желания должны по наступающей. То есть исполнилось одно, следующее должно быть еще сложнее, невозможнее. Вот найду любовь - буду всенепременно желать ну там мира во всем мире, как минимум.
Комментарий был удалён
Получаете? Ну что Вы, мы же шутки шуткуем) А так, если Вас утешит, я и правда пива хочу))) Вот прям сейчас начала хотеть)))
Комментарий был удалён
Ну как-то не выходит она у меня в последнее время))))
Тоже хочу... любви... :)))
А что ж вам мешает,Анечка?
Расстояние. :((((((
Причем здесь расстояние?
:)))))
))
Обыкновенная тётушка: тон, румяна, фотожоп, тушь, много туши, чую дбля образа. А вообще: Пятыйэлемнт пустоты! Хорошая картинка. Отражает потерянного живого человка-куклу на помойке цивилизации, а у него ведь душа пока есть, её только на бумажке и напишеь. ПлУс 5. Нихрена не меняйте! Авторская работа должна оставаться авторской.
Спасибо за мнение
Идейно, понравилось!