Фотограф АгниДог)))
Оригинальный взгляд! :)
good upskirt
необычный подход к расположению фотографа
А изнутри не пробовали снять?
+
Однако ракурс! ))))
+1!!!
Если бы не полоска посередине, ни за что бы не догадалась, что это! ))
Забавно:)!
Наверное неудобно было с камерой туда залезать )))
фотограф снял с руки, не глядя в объектив и не ложась на пол, просто стоя))) подошел, сунул камеру между ног и сделал шедевр )))
проблема с названием? :)
я на самом деле запостила фото между делом... и никак не ожидала, что оно станет Фото Дня!!! )))))))) спрошу у фотографа название и обязательно переименую :)
Забавная :-)
очень интересно получилось! класс!
Апскёрт..... Ждём фетиш ню, недолго осталось))))
"ню" - это кака)))) я не люблю ню)))
новая подпись, тоже прикольная ;) Фота канеш, ваще, суперская!!!!
Лихо!!!!
миленько:)
оч интересно
Соглашусь!!!
!!!
Жизнеутверждающе! Так шедевры и рождаются!))
Оригинально.
композиция!! вот еще б квадрат подрезать <показать кадр>
... ))))
Нравится!
Всюду заглянет репортёр...
Очь клёва!
Даааа!!!
вот это со вкусом
Мысли уже не о фотографии..........
О ней, родимой...
е-мАе
Пи..дец очень здорово!!! много эмоций! дизайнерски и со вкусом
Круть!
Комментарии пользователей
Оригинальный взгляд! :)
good upskirt
необычный подход к расположению фотографа
А изнутри не пробовали снять?
+
Однако ракурс! ))))
+1!!!
Если бы не полоска посередине, ни за что бы не догадалась, что это! ))
Забавно:)!
Наверное неудобно было с камерой туда залезать )))
фотограф снял с руки, не глядя в объектив и не ложась на пол, просто стоя))) подошел, сунул камеру между ног и сделал шедевр )))
проблема с названием? :)
я на самом деле запостила фото между делом... и никак не ожидала, что оно станет Фото Дня!!! ))))))))
спрошу у фотографа название и обязательно переименую :)
Забавная :-)
очень интересно получилось! класс!
Апскёрт..... Ждём фетиш ню, недолго осталось))))
"ню" - это кака)))) я не люблю ню)))
новая подпись, тоже прикольная ;)
Фота канеш, ваще, суперская!!!!
Лихо!!!!
миленько:)
оч интересно
Соглашусь!!!
!!!
Жизнеутверждающе! Так шедевры и рождаются!))
Оригинально.
композиция!! вот еще б квадрат подрезать <показать кадр>
... ))))
Нравится!
Всюду заглянет репортёр...
Очь клёва!
Даааа!!!
вот это со вкусом
Мысли уже не о фотографии..........
О ней, родимой...
е-мАе
Пи..дец очень здорово!!! много эмоций! дизайнерски и со вкусом
Круть!