Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
***
8156человек
Загружена 23.06.2009 02:32 Рубрика «Фотомодели (18+)»
4 Художественно
96 Оригинально
4 Технично
8 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlikaАлика 23 June 2009, 02:34:25

Оригинальный взгляд! :)

dr68847 23 June 2009, 03:02:17

good upskirt

Шеff 23 June 2009, 03:12:16

необычный подход к расположению фотографа

Felix_Gansovsky 23 June 2009, 04:33:50

А изнутри не пробовали снять?

ingosha 23 June 2009, 06:33:13

+

Сергей Лар. 23 June 2009, 07:45:07

Однако ракурс! ))))

Борис Босарев 23 June 2009, 07:59:06

+1!!!

Bellada 23 June 2009, 07:47:30

Если бы не полоска посередине, ни за что бы не догадалась, что это! ))

Александр Рогачёв 23 June 2009, 07:49:26

Забавно:)!

Роман Томашевский 23 June 2009, 07:50:57

Наверное неудобно было с камерой туда залезать )))

фотограф снял с руки, не глядя в объектив и не ложась на пол, просто стоя))) подошел, сунул камеру между ног и сделал шедевр )))

Kh.AM 23 June 2009, 08:00:26

проблема с названием? :)

я на самом деле запостила фото между делом... и никак не ожидала, что оно станет Фото Дня!!! ))))))))
спрошу у фотографа название и обязательно переименую :)

Ловец снов 23 June 2009, 08:21:26

Забавная :-)

Mihailo 23 June 2009, 09:58:00

очень интересно получилось! класс!

RRVogue 23 June 2009, 10:20:28

Апскёрт..... Ждём фетиш ню, недолго осталось))))

"ню" - это кака)))) я не люблю ню)))

snail000 23 June 2009, 10:35:29

новая подпись, тоже прикольная ;)
Фота канеш, ваще, суперская!!!!

Олег Велесов 23 June 2009, 11:38:41

миленько:)

Shilyaev Ivan 23 June 2009, 13:00:37

оч интересно

O.G. (Герасенкова) 24 June 2009, 01:30:11

Соглашусь!!!

IrenKa Ирина Кириллова 23 June 2009, 13:13:01

!!!

Birdy Art 23 June 2009, 18:34:56

Жизнеутверждающе! Так шедевры и рождаются!))

Aлександр Самбуров 23 June 2009, 23:19:34

Оригинально.

PieJam 23 June 2009, 23:56:27

композиция!! вот еще б квадрат подрезать <показать кадр>

Дмитрий Ухов 24 June 2009, 11:22:44

... ))))

Haim Zaslavski 24 June 2009, 11:54:39

Нравится!

Сергей Порфирьев 24 June 2009, 20:10:42

Всюду заглянет репортёр...

Sergey Do 24 June 2009, 20:15:35

Очь клёва!

irene boot 27 June 2009, 18:43:51

Даааа!!!

gr2y1 29 June 2009, 02:21:07

вот это со вкусом

Alexandr Ra 29 June 2009, 16:57:58

Мысли уже не о фотографии..........

Сергей Порфирьев 30 June 2009, 22:43:41

О ней, родимой...

Соколов Кирилл 2 July 2009, 11:49:28

е-мАе

Dmitriy Serov 3 July 2009, 15:22:06

Пи..дец очень здорово!!! много эмоций! дизайнерски и со вкусом

Dmitry Sorokin 5 July 2009, 20:57:06

Круть!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям