Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СВЕТ И ТЕНЬ 2
5166человек
Загружена 23.06.2009 00:21 Рубрика «Ню (18+)»
25 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruslan Lobanov 23 June 2009, 00:32:32

модель отличная.

siddhal 23 June 2009, 00:50:46

Точно!!!!

Dan Lilkin 23 June 2009, 01:26:12

Пэрсик!!!

... и композиция великолепная.

ingosha 23 June 2009, 06:20:04

+

Timurzyan 23 June 2009, 07:58:55

Качественно вышло!

Victor Velychko 23 June 2009, 12:13:47

!!!

agriss 23 June 2009, 12:43:27

klass ...

Василиса Прекрасная 23 June 2009, 15:47:54

здорово

Все хорошо, кроме носакакубуратино...

Сергей Лар. 26 June 2009, 00:16:32

Ой как хорошо!!

Анатолий Максимов 2 July 2009, 11:41:07

Хороший, орегинальный кадр.

Интересно:)

Dim Light 2 July 2009, 14:23:55

Резковато местами.

bis26 2 July 2009, 16:00:27

!!!

А. Хлеборобов 2 July 2009, 18:49:52

Нравится... (а нет дубля с согнутой ногой в колене:)))

Iroona 2 July 2009, 19:29:28

Очень нравится! Особенно тень)))

bwguse 2 July 2009, 19:35:06

серьёзная работа! хочется отметить композицию и тональный рисунок и ещё формат.

Сергей Порфирьев 25 July 2009, 22:26:10

О, удачная работа... Классика жанра...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям