Замолчит, отвернётся и долго смотрит в окно, скажет, что устала, и не любит меня давно. Успокоится, подойдёт и тихо скажет "люблю", ради этого одного слова я живу!
9
Художественно
5
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
erotisimo!
Прелесть.
АБАЛДЕННО!!! Я в восторге!