цвет мне не очень понравился )))+
цвет так себе, все остальное хорошо!)
что-то есть... но уж очень много света "в лоб" (( и скулы как-то странно вышли...
фигура хороша
Комментарии пользователей
цвет мне не очень понравился )))+
цвет так себе, все остальное хорошо!)
что-то есть...
но уж очень много света "в лоб" ((
и скулы как-то странно вышли...
фигура хороша