А мне нравятся ноги)) оригинальные линии получились) а пересвечивала специально... Вообще, я психанутый художник и у меня довольно нетрадиционные взгляды на то что красиво, и в частности на обработку. Я и так выложила только то, что менее смело и дико, более усредненно.. Но даже несмотря на этот отсев, те фото, где я наиболее довольна обработкой, получили отрицательные мнения:) (flashlight например)
Комментарии пользователей
ноги на переднем плане неудачно вышли
Не удачная поза, и фотка пересвечена.. моделька супер
Ноги очень неудачно получились, и тень на подбородке, вобщем минус фотографу(
А мне нравятся ноги)) оригинальные линии получились) а пересвечивала специально... Вообще, я психанутый художник и у меня довольно нетрадиционные взгляды на то что красиво, и в частности на обработку. Я и так выложила только то, что менее смело и дико, более усредненно.. Но даже несмотря на этот отсев, те фото, где я наиболее довольна обработкой, получили отрицательные мнения:) (flashlight например)
Ножки - очень хороши!!