Фото: Эд Егоров
!!!
Вспомнился фильм "Мистер и миссис Смит" в первую секунду просмотра фото.
понравилась передача настроения... не хвотило резкости на глазах и обрезанных пальчиков, но это к художнику...
Комментарии пользователей
!!!
Вспомнился фильм "Мистер и миссис Смит" в первую секунду просмотра фото.
понравилась передача настроения...
не хвотило резкости на глазах и обрезанных пальчиков, но это к художнику...