Спамить цели не было;) была цель просто выложить на свою страницу те фото, которые МНЕ нравятся. Почему все одним махом? Потому что мне есть чем еще заняться, кроме как выкладывать их по одной дабы не разозлить кого-то своими отвратительными спамными фотками. Мне пофиг =)
Комментарии пользователей
красиво + статус +
Секси)
Комментарий был удалён
Спамить цели не было;) была цель просто выложить на свою страницу те фото, которые МНЕ нравятся. Почему все одним махом? Потому что мне есть чем еще заняться, кроме как выкладывать их по одной дабы не разозлить кого-то своими отвратительными спамными фотками. Мне пофиг =)
А зачем столько повторяющихся фотографий сразу?:)
klklklklklklk
хороший кадр.
Уже иду!))
Я тоже уже иду...