Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
лед в глазах холод, мысли об ушедшем
885человек
Загружена 02.06.2009 11:12 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: холод, мысли об ушедшем
3 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MichaelHuff 2 June 2009, 17:39:48

Very Nice!!!!

Света Анисимова 3 June 2009, 18:13:35

спасибо :)

Leonid Zhuravlev 2 June 2009, 20:16:06

других кадров не нашлось?

Света Анисимова 3 June 2009, 18:13:15

другие кадры тоже есть, выложу и их по возможности. :)

vadik_jet 3 June 2009, 12:01:42

2 Phoenixhero : Таааакс , ну вот мы наконец то дождались Ваших объективных оценок , а вот самое главное , ммм , исчерпывающих комментариев ... Так , но не будем отвлекаться и уходить в другую область , все же Ваш вопрос знатокам остается открытым :)
Свет , мне понравилась фотография :) Молодечик )))

Света Анисимова 3 June 2009, 18:12:15

да я то чего...это тебе спасибо :)
а позировать мне еще учиться и учиться.))

Leonid Zhuravlev 3 June 2009, 21:28:30

))) тут комментировал ) http://www.photosight.ru/photos/3223196/ Красивая Света!

vadik_jet 4 June 2009, 00:37:08

3.2 Phoenixhero : Ага я и говорю , что то коменты расходятся ))) Думаю может я торможу :) Там вроде красивая Света , а тут про кадры )))
Теперь понятно , просто спросили про новенькие фото )))

Leonid Zhuravlev 5 June 2009, 19:44:48

угу ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям