2 Phoenixhero : Таааакс , ну вот мы наконец то дождались Ваших объективных оценок , а вот самое главное , ммм , исчерпывающих комментариев ... Так , но не будем отвлекаться и уходить в другую область , все же Ваш вопрос знатокам остается открытым :)
Свет , мне понравилась фотография :) Молодечик )))
3.2 Phoenixhero : Ага я и говорю , что то коменты расходятся ))) Думаю может я торможу :) Там вроде красивая Света , а тут про кадры )))
Теперь понятно , просто спросили про новенькие фото )))
Комментарии пользователей
Very Nice!!!!
спасибо :)
других кадров не нашлось?
другие кадры тоже есть, выложу и их по возможности. :)
2 Phoenixhero : Таааакс , ну вот мы наконец то дождались Ваших объективных оценок , а вот самое главное , ммм , исчерпывающих комментариев ... Так , но не будем отвлекаться и уходить в другую область , все же Ваш вопрос знатокам остается открытым :)
Свет , мне понравилась фотография :) Молодечик )))
да я то чего...это тебе спасибо :)
а позировать мне еще учиться и учиться.))
))) тут комментировал ) http://www.photosight.ru/photos/3223196/ Красивая Света!
3.2 Phoenixhero : Ага я и говорю , что то коменты расходятся ))) Думаю может я торможу :) Там вроде красивая Света , а тут про кадры )))
Теперь понятно , просто спросили про новенькие фото )))
угу ;)