фотограф оля володина
Восхитительно! Просто, волшебство!
мерси))
Очень красиво!
спасибо))
!!!
)))))
Были принцессы-обсвистали,тяперича королевы пошли...Вот,что у девушки в голове,что она так себя величает? )))
Адекватная самооценка!
;)))))
обработка качественная,выражение лица модели не нра,а по поводу содержания головы..-имя и фамилию фотографа все же стоит писать с большой бувы...
ну это уже не ваше дело с какой буквы я пишу....как же вы меня не любите)))не нравиться проходите мимо)))))
Комментарии пользователей
Восхитительно! Просто, волшебство!
мерси))
Очень красиво!
спасибо))
!!!
)))))
Были принцессы-обсвистали,тяперича королевы пошли...Вот,что у девушки в голове,что она так себя величает? )))
Адекватная самооценка!
;)))))
обработка качественная,выражение лица модели не нра,а по поводу содержания головы..-имя и фамилию фотографа все же стоит писать с большой бувы...
ну это уже не ваше дело с какой буквы я пишу....как же вы меня не любите)))не нравиться проходите мимо)))))