Фотограф и визаж http://www.photodom.com/photographer/Pepperbox
Любимая модель! Как всегда прекрасна...
ой спасибки:)
отлично! красотка!
Вкусно!
Твои глаза,как два тумана,как два прыжка из темноты;каким путём,каким обманом в двадцатый век пробралась ты....(правда...уже 21 век на дворе...)
обожаю мороженное)))
* ОТЛ *
Снежная )))
красивые глаза!!!
клевая!
Ты всё хорошеешь!!!!
хорошо
Действительно Снежная!!! :)
Понравилась!
ЗдОрово! может <показать кадр> ?
Очень!
!!!
Съел бы Отлично
Ни о чём
Красивая!!!
ещё немного бы всёж шоколаду :)
Очень мило!...
Интересный ракурс, притягательные глаза
красивая
хороша невероятно
красиво, мягко и нежно!
белая девушка на белом белье... но зато как смотрятся глаза ;-)
krasavica!
люблю)
beautiful!
аааааааа.....глаза!!!!
ze;t давно не удивляюсь. как всегда - ты - это "что-то"..
Класс...
Интересная композиция, как горизонтальный кадр смотрелось бы не так изящно.
как всегда очень очень мила
Хорошая
Комментарии пользователей
Любимая модель! Как всегда прекрасна...
ой спасибки:)
отлично! красотка!
Вкусно!
Твои глаза,как два тумана,как два прыжка из темноты;каким путём,каким обманом в двадцатый век пробралась ты....(правда...уже 21 век на дворе...)
обожаю мороженное)))
* ОТЛ *
Снежная )))
красивые глаза!!!
клевая!
Ты всё хорошеешь!!!!
хорошо
Действительно Снежная!!! :)
Понравилась!
ЗдОрово!
может <показать кадр> ?
Очень!
!!!
Съел бы
Отлично
Ни о чём
Красивая!!!
ещё немного бы всёж шоколаду :)
Очень мило!...
Интересный ракурс, притягательные глаза
!!!
красивая
хороша невероятно
красиво, мягко и нежно!
белая девушка на белом белье... но зато как смотрятся глаза ;-)
krasavica!
люблю)
beautiful!
аааааааа.....глаза!!!!
ze;t давно не удивляюсь.
как всегда - ты - это "что-то"..
Класс...
Интересная композиция, как горизонтальный кадр смотрелось бы не так изящно.
как всегда очень очень мила
Хорошая