Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
"Крем брюле"
2253человека
Загружена 02.06.2009 12:21 Рубрика «Фотомодели (18+)»
28 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KateJDaniel 2 June 2009, 12:23:16

Любимая модель! Как всегда прекрасна...

ой спасибки:)

Ольга Горелова 2 June 2009, 16:34:06

отлично! красотка!

Игорь Богун 2 June 2009, 18:35:31

Вкусно!

Igaev 2 June 2009, 19:17:28

Твои глаза,как два тумана,как два прыжка из темноты;каким путём,каким обманом в двадцатый век пробралась ты....(правда...уже 21 век на дворе...)

photoshag 2 June 2009, 19:55:03

обожаю мороженное)))

Boris Bukhman (photodom.com) 2 June 2009, 20:16:01


* ОТЛ *

vitaliy1 (VitPol) 2 June 2009, 21:08:12

Снежная )))

matreshka 2 June 2009, 21:46:40

красивые глаза!!!

Ольга Герасимова 3 June 2009, 00:09:57

клевая!

Ты всё хорошеешь!!!!

Olga Novikova 3 June 2009, 14:31:30

хорошо

laki-nn 3 June 2009, 17:59:16

Действительно Снежная!!! :)

photo2002 3 June 2009, 19:32:37

Понравилась!

Microbarm 3 June 2009, 20:33:59

ЗдОрово!

может <показать кадр> ?

Евгений Вельдяев 3 June 2009, 20:50:21

Очень!

!!!

Shilyaev Ivan 4 June 2009, 08:11:46

Съел бы
Отлично

chabrov 4 June 2009, 14:36:06

Ни о чём

PROMA 4 June 2009, 16:51:38

Красивая!!!

rAdis 4 June 2009, 17:00:04

ещё немного бы всёж шоколаду :)

Борис Борисенко 4 June 2009, 22:04:43

Очень мило!...

Сергей Лар. 4 June 2009, 23:53:17

Интересный ракурс, притягательные глаза

S C H T A D L E R 5 June 2009, 15:29:11

!!!

красивая

Larisssa80 5 June 2009, 19:37:34

хороша невероятно

красиво, мягко и нежно!

REMIX_graphics 9 June 2009, 22:43:13

белая девушка на белом белье... но зато как смотрятся глаза ;-)

Maria Brodkin 11 June 2009, 01:51:20

krasavica!

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 June 2009, 16:08:56

люблю)

Hara 14 June 2009, 16:15:04

beautiful!

Lyapsus7(miss) 17 June 2009, 18:29:01

аааааааа.....глаза!!!!

Михаил Макаренков 17 June 2009, 21:06:47

ze;t давно не удивляюсь.
как всегда - ты - это "что-то"..

Сергей Порфирьев 22 June 2009, 20:24:15

Класс...

Юрий Яшунин 3 July 2009, 13:46:06

Интересная композиция, как горизонтальный кадр смотрелось бы не так изящно.

mutos 17 July 2009, 01:35:50

как всегда очень очень мила

Trumpeter 11 August 2009, 20:24:25

Хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям