!!!
krasivaja ...
Красивая... очень...
красиво
Хороша!
Очень красиво и романтично!!!
чудесно!
бывают же с такими скромными насквозь взлядами )
Beautiful Shot!!!!
Отлично!!
спасибо огромное!!!!
О, да!
!!!!
красивая! :)
ВАЩЩЕЕ ОТЛ. !!!
какая красивая
!
нет слов.
Ооочень!!!Модель- красавица!
Замечательно!!!
135 L- ? так размывает?
70-200/ 2.8 L
шикарно!
Красивая фотография. Вам идет образ печальной принцессы :-)
очень нежно и красиво
5+
зачет
!!!!!!
Комментарии пользователей
!!!
krasivaja ...
Красивая... очень...
!!!
красиво
Хороша!
Очень красиво и романтично!!!
чудесно!
бывают же с такими скромными насквозь взлядами )
Beautiful Shot!!!!
Отлично!!
спасибо огромное!!!!
О, да!
!!!!
красивая! :)
ВАЩЩЕЕ ОТЛ. !!!
какая красивая
!
нет слов.
Ооочень!!!Модель- красавица!
Замечательно!!!
135 L- ? так размывает?
70-200/ 2.8 L
шикарно!
Красивая фотография. Вам идет образ печальной принцессы :-)
очень нежно и красиво
5+
зачет
!!!!!!