u are beautiful )
Хороший портрет.
Хорошо!
Вся эта серия - просто супер! (мне особенно нравятся эта, и предыдущая - с зерном по всему кадру). Вам отдельное спасибо, за артистизм.
со смыслом работа! супер
посмотрел серию, да, действиетльно удивительно получилось и качественно!)
всем спасибо :)
атмосферно так... понравилось))
Комментарии пользователей
u are beautiful )
Хороший портрет.
Хорошо!
Вся эта серия - просто супер! (мне особенно нравятся эта, и предыдущая - с зерном по всему кадру). Вам отдельное спасибо, за артистизм.
со смыслом работа! супер
посмотрел серию, да, действиетльно удивительно получилось и качественно!)
всем спасибо :)
атмосферно так...
понравилось))