в бездну хочется окунуться
Вот это фото не очень, но вообще модель-просто нет слов, мечта любого мужчины-русская красавица, сплошной позитив.
Один взгляд много стоит!
красота - страшная сила
Название неудачное.
Где бездна-то?...
просто жесть)) круги под глазами... серый цвет кожи, неровности, ... жуткий фон)))) и перчатки.... - верх вульгарности и пошлости))... интресно, меня уже заказали?
C Юлией согласен. И попа где-то за горизонтом... неудачный ракурс-фокус
фотка просто недоработана согласна
зато минимум фотошопа в этом плюс
Ракурс такой специально, Calamos как вы ню можете комментировать если вы на пейзажах упражняетесь?
Комментарии пользователей
в бездну хочется окунуться
Вот это фото не очень, но вообще модель-просто нет слов, мечта любого мужчины-русская красавица, сплошной позитив.
Один взгляд много стоит!
красота - страшная сила
Название неудачное.
Где бездна-то?...
просто жесть))
круги под глазами... серый цвет кожи, неровности, ... жуткий фон)))) и перчатки.... - верх вульгарности и пошлости))...
интресно, меня уже заказали?
C Юлией согласен. И попа где-то за горизонтом... неудачный ракурс-фокус
фотка просто недоработана согласна
зато минимум фотошопа в этом плюс
Ракурс такой специально, Calamos как вы ню можете комментировать если вы на пейзажах упражняетесь?