Фотограф : Енисей
слижком выхолощенно
и напряженно
напряженно - по моему мнению, нормально здесь смотрится, а вот с блюром перебор, портрет же мужской - надо пожестче, брутальнее обработку делать.
чудесный!!!
Комментарии пользователей
слижком выхолощенно
и напряженно
напряженно - по моему мнению, нормально здесь смотрится, а вот с блюром перебор, портрет же мужской - надо пожестче, брутальнее обработку делать.
чудесный!!!