фото by Андрей Ватрушкин
Знойная модель...
красота!
нарядно. украшения чудесны
спасибо
not bad
!!
Комментарий был удалён
они в реальности светлые были,подкрасили с помощью фотошопа))
+
гламурно! :) +++
Очень!!!
Валентина, а почему бы вам в огненный цвет не покраситься?? Так и просится к оттенку кожи... Мне кажется, вашему образу это придало бы еще бОльшую страстность!
я раньше перепробовала все цвета на себе,но остановилась на своем+мелирование))
Комментарии пользователей
Знойная модель...
красота!
нарядно. украшения чудесны
спасибо
not bad
!!
Комментарий был удалён
они в реальности светлые были,подкрасили с помощью фотошопа))
+
гламурно! :) +++
Очень!!!
Валентина, а почему бы вам в огненный цвет не покраситься?? Так и просится к оттенку кожи... Мне кажется, вашему образу это придало бы еще бОльшую страстность!
я раньше перепробовала все цвета на себе,но остановилась на своем+мелирование))