Репост**** фотограф:Laura Fish модель: Gritenco Diana
1Julia Zwetkova (model) | 22.04.2009 - 20:34:18 | ответить | | симпатяжка... :о) 2DEPHAZZNUEVO | 22.04.2009 - 21:05:50 | ответить | | !!° 3Phoenixhero | 22.04.2009 - 21:13:22 | ответить | | и у вас весна ) 4Sergey L | 22.04.2009 - 21:46:47 | ответить | | Хорошая 5Nexo | 23.04.2009 - 02:10:01 | ответить | | класс какой ) весна! 6L_Dmitriy | 23.04.2009 - 06:25:45 | ответить | | красивая фея!... 7-ME- | 23.04.2009 - 07:27:09 | ответить | | nice foto devushka, ochen horosha... well done 8A.Miļukins(Ljoshich) | 23.04.2009 - 16:17:52 | ответить | | interesnenjko !+!+!+ 9Громов-Дранкинъ | 23.04.2009 - 16:35:26 | ответить | | Кукла наследника Тутси. (Та тоже была красавицей! :) 10Aristos | 24.04.2009 - 12:58:14 | ответить | | магическая =) 11dimtry | 25.04.2009 - 01:46:27 | ответить | | !!! 12Ingo-Axel | 25.04.2009 - 09:54:48 | ответить | | + 13f/1.8 | 25.04.2009 - 22:00:11 | ответить | | ! 14aici | 28.04.2009 - 00:45:59 | ответить | | приятный тип внешности:) 15Driakhlova Daria | 08.05.2009 - 23:58:59 | ответить | | Весна!
+
Очаровательная!
Не модель - просто мечта!
Ой, какая хорошенькая, прелесть просто,а не девушка !!!!
Very Nice!!!
Весенняя Фея!
супер! забираю в коллекцию...
красивая фея!
Понравилась!
прикольно, молодец!
Прелесть!
Комментарии пользователей
1Julia Zwetkova (model) | 22.04.2009 - 20:34:18 | ответить | |
симпатяжка... :о)
2DEPHAZZNUEVO | 22.04.2009 - 21:05:50 | ответить | |
!!°
3Phoenixhero | 22.04.2009 - 21:13:22 | ответить | |
и у вас весна )
4Sergey L | 22.04.2009 - 21:46:47 | ответить | |
Хорошая
5Nexo | 23.04.2009 - 02:10:01 | ответить | |
класс какой ) весна!
6L_Dmitriy | 23.04.2009 - 06:25:45 | ответить | |
красивая фея!...
7-ME- | 23.04.2009 - 07:27:09 | ответить | |
nice foto
devushka, ochen horosha...
well done
8A.Miļukins(Ljoshich) | 23.04.2009 - 16:17:52 | ответить | |
interesnenjko !+!+!+
9Громов-Дранкинъ | 23.04.2009 - 16:35:26 | ответить | |
Кукла наследника Тутси. (Та тоже была красавицей! :)
10Aristos | 24.04.2009 - 12:58:14 | ответить | |
магическая =)
11dimtry | 25.04.2009 - 01:46:27 | ответить | |
!!!
12Ingo-Axel | 25.04.2009 - 09:54:48 | ответить | |
+
13f/1.8 | 25.04.2009 - 22:00:11 | ответить | |
!
14aici | 28.04.2009 - 00:45:59 | ответить | |
приятный тип внешности:)
15Driakhlova Daria | 08.05.2009 - 23:58:59 | ответить | |
Весна!
+
Очаровательная!
Не модель - просто мечта!
Ой, какая хорошенькая, прелесть просто,а не девушка !!!!
Very Nice!!!
Весенняя Фея!
супер! забираю в коллекцию...
красивая фея!
Понравилась!
прикольно, молодец!
Прелесть!