замылено, если специально, то честно говоря, все-равно не нравится... как собственно и затемнение по краям...
А мне нравится. И цветовове решение, и исполнение снимка.
Комментарии пользователей
замылено, если специально, то честно говоря, все-равно не нравится...
как собственно и затемнение по краям...
А мне нравится. И цветовове решение, и исполнение снимка.