пятнистое плечо не нравится
пипец....я че собака что ль??!!пятнистое плечо у вас....а тут плечо с веснушками!!!!
well
Комментарии пользователей
пятнистое плечо не нравится
пипец....я че собака что ль??!!пятнистое плечо у вас....а тут плечо с веснушками!!!!
well