Вар 1. "Нет, что ты, дорогой, за шторкой никого нет... а почему я так... эээ... хожу... так ведь воооот... загораю у окошечка... да-да-да! Верь мне..."
Вар 2. "Милый, ты точно уверен, что тебе обязательно на рыбалку сегодня надо? По-моему какая-то не клёвая погодка на улице... Клёвая у тебя я... здесь... :-)"
Вар 3. "Забудь меня! Если сможешь..."
Комментарии пользователей
Симпотишно)
вариант <показать кадр>
Хорошее окно-)))
Отличная рама!!!))
модель что надо!
Красотка!
точно
Условия:
Мистер Миша
эт ты?
это фотограф
Хорошая работа! Вы очень хорошо вживаетесь в образы...
Чувственное фотО!
Красавица!
Вар 1. "Нет, что ты, дорогой, за шторкой никого нет... а почему я так... эээ... хожу... так ведь воооот... загораю у окошечка... да-да-да! Верь мне..."
Вар 2. "Милый, ты точно уверен, что тебе обязательно на рыбалку сегодня надо? По-моему какая-то не клёвая погодка на улице... Клёвая у тебя я... здесь... :-)"
Вар 3. "Забудь меня! Если сможешь..."
!!!
+++
SEX!
красивая
5+
555 !!!!!!!!!!!!!!!
interesnenjko !!!
Очень мило) Кто бы мне так по позировал?))
на подоконник надо было вставать и фотку резать по нему же.
Серьёзная работа...
Красиво!
профи! уважаю!