Ужас. Ну не пересвечивали бы хоть.
на вкус и цвет...
Слишком пересветили и зашарпили. Попа напоминает подушку вокруг шеи в самолете
ну что вы уж совсем тут.... может попу и немножко пересветили, но это далеко не УЖАС :))))) мне нравится работа!
спасибо:) с таки пересветом буду что-то делать
По-моему тоже далеко не ужас, очень даже графично. На мой взгояд, еще бы туловище сделать немного вполоборота, чтобы талия была тоньше, изящнее, чтобы верх не утяжелялся (а то центр тяжести тяготеет немного кверху) - и еще очки заработаете.
ок. учту :)
Жопомания
кому что :)
Постарайтесь полюбить в человеке и всё остальное...
Комментарии пользователей
Ужас. Ну не пересвечивали бы хоть.
на вкус и цвет...
Слишком пересветили и зашарпили. Попа напоминает подушку вокруг шеи в самолете
ну что вы уж совсем тут.... может попу и немножко пересветили, но это далеко не УЖАС :))))) мне нравится работа!
спасибо:) с таки пересветом буду что-то делать
По-моему тоже далеко не ужас, очень даже графично. На мой взгояд, еще бы туловище сделать немного вполоборота, чтобы талия была тоньше, изящнее, чтобы верх не утяжелялся (а то центр тяжести тяготеет немного кверху) - и еще очки заработаете.
ок. учту :)
Жопомания
кому что :)
Постарайтесь полюбить в человеке и всё остальное...