Рубрика «Ню (18+)»

Еще
жизнь
1748человек
Загружена 30.03.2009 21:22 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Miļukins(Ljoshich) 30 March 2009, 21:25:19

interesnenjko !+!+!+

микола-фот 30 March 2009, 21:28:50

спасибо за внимание ))) кстати голос не знамо за что считается как пол голоса в общем голосовании )))

DEPHAZZNUEVO 30 March 2009, 21:32:41

!!°

микола-фот 30 March 2009, 21:38:44

сенкс

Алексей Горелов 30 March 2009, 21:32:55

Хорошо получилось. Размер бы по-меньше и логотип автора отвлекает. А так бесспорно +

микола-фот 30 March 2009, 21:41:36

размер? да простите, у меня тоже чуть не входит в 19, буду делать меньше. логотип по теории должен последним попадать в поле зрения, возможно слишком яркий ))) спасибо за внимание )))

dr68847 30 March 2009, 22:28:47

good back side
we need to see the front side :)

Юлия Кобзева 30 March 2009, 22:56:18

о.... любитель бдсм? :)))) красиво...., правда красиво

микола-фот 31 March 2009, 05:16:14

это шибари, данное японское исскуство входит с список практик бдсм но стоит обособленно. ))) вобшем короче я не садист

Юлия Кобзева 31 March 2009, 13:08:05

но ОЧЕНЬ красиво...:)

микола-фот 31 March 2009, 13:11:31

спасибо за внимание )))

Денис Катин 31 March 2009, 13:15:13

интересные узелки.

Evgeniy Platonov 31 March 2009, 15:36:05

+

микола-фот 1 April 2009, 16:35:06

добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили

Удалён 1 April 2009, 13:00:00

Комментарий был удалён

микола-фот 1 April 2009, 16:35:41

добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили

микола-фот 1 April 2009, 16:35:42

добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили

Удалён 14 April 2009, 16:48:41

Комментарий был удалён

микола-фот 14 April 2009, 19:12:19

и когда же вас того
разблокируют

Faust Reygar 2 April 2009, 20:14:01

Шикарно, с меня статус :)

Dims_L 4 April 2009, 23:26:02

Да , очень фактурно получилось +++ и напряжение так и чувствуется

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям