interesnenjko !+!+!+
спасибо за внимание ))) кстати голос не знамо за что считается как пол голоса в общем голосовании )))
!!°
сенкс
Хорошо получилось. Размер бы по-меньше и логотип автора отвлекает. А так бесспорно +
размер? да простите, у меня тоже чуть не входит в 19, буду делать меньше. логотип по теории должен последним попадать в поле зрения, возможно слишком яркий ))) спасибо за внимание )))
good back side we need to see the front side :)
о.... любитель бдсм? :)))) красиво...., правда красиво
это шибари, данное японское исскуство входит с список практик бдсм но стоит обособленно. ))) вобшем короче я не садист
но ОЧЕНЬ красиво...:)
спасибо за внимание )))
интересные узелки.
+
добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили
Комментарий был удалён
и когда же вас того разблокируют
Шикарно, с меня статус :)
Да , очень фактурно получилось +++ и напряжение так и чувствуется
Комментарии пользователей
interesnenjko !+!+!+
спасибо за внимание ))) кстати голос не знамо за что считается как пол голоса в общем голосовании )))
!!°
сенкс
Хорошо получилось. Размер бы по-меньше и логотип автора отвлекает. А так бесспорно +
размер? да простите, у меня тоже чуть не входит в 19, буду делать меньше. логотип по теории должен последним попадать в поле зрения, возможно слишком яркий ))) спасибо за внимание )))
good back side
we need to see the front side :)
о.... любитель бдсм? :)))) красиво...., правда красиво
это шибари, данное японское исскуство входит с список практик бдсм но стоит обособленно. ))) вобшем короче я не садист
но ОЧЕНЬ красиво...:)
спасибо за внимание )))
интересные узелки.
+
добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили
Комментарий был удалён
добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили
добрый день ))) чего намылить собираетесь))) это микола ту анкету удалили
Комментарий был удалён
и когда же вас того
разблокируют
Шикарно, с меня статус :)
Да , очень фактурно получилось +++ и напряжение так и чувствуется