Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Море снега THIS   GAME   HAS   NO   NAME.   IT   WILL   NEVER   BE   THE   SAME.
4688человек
Загружена 30.03.2009 21:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: THIS GAME HAS NO NAME. IT WILL NEVER BE THE SAME.
62 Художественно
12 Оригинально
5 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

InMyMind (Кирилл Зайцев) 30 March 2009, 21:17:40

мои работы:
inmymind-kirill.livejournal.com
www.inmymind.ru
Буду особенно рад френдам в жж!

~EkOrN~ 30 March 2009, 21:21:13

чудно. модель героиня.)

Angeoudemon 30 March 2009, 21:33:46

!!!!!!!

DEPHAZZNUEVO 30 March 2009, 21:36:48

!!°

piranyaNick 30 March 2009, 21:54:30

красиво. модели рэспект

Андрей Климов 30 March 2009, 22:11:49

Сильно!

Павел Древницкий 30 March 2009, 22:53:47

интересная

sensitivity 30 March 2009, 23:09:39

хороша!

Pauls V 30 March 2009, 23:12:21

!

Locus 31 March 2009, 00:09:00

Я надеюсь, ни одна модель в процессе съемок ни пострадала? :))

Вадим Ш. 31 March 2009, 00:46:11

Цвет тела немного смущает, а все остальное здорово!!

Миша Джаггер 31 March 2009, 00:48:31

очень красиво...

gluckonavt 31 March 2009, 03:03:05

бррррр.модель супер,я так только после ста грамм умею:)

~EkOrN~ 31 March 2009, 18:53:32

ну, знаете, такие подробности автр мог просто не захотеть описывать в условиях съемки... (:

vovkmaksimo 31 March 2009, 03:07:39

замечательно! прелестно! жирбомбаяд!!!!!

toor22 31 March 2009, 03:19:25

форма и содержание, композиция и цвет! А фокус - очень точный!

FotoSlav.lv 31 March 2009, 03:22:39

классно!!! почему-то не нашёл, как френдом сделать...

Аноним 31 March 2009, 03:24:51

Бессмысленная фотография, ноль художественной ценности, ноль смысла. Технически выполнено плохо.

Лёша Че 31 March 2009, 09:22:13

класс

Дмитрий Ухов 31 March 2009, 10:11:07

... обычно это тёлки на снегу, а тут - фотография!

Anna_N 31 March 2009, 10:39:02

+1

siddhal 31 March 2009, 10:47:23

Модель молодец! Согласилась на такую съёмку. Только передержали вы её на снегу, видимо. Глаз один закатился уже, второй пока приоткрыт... Состояние обморочное... Но красиво!.

Eugene-N 31 March 2009, 21:23:19

обалденно! с первого взгляда и не понимаешь, снег это или песок... от того интереснее!

]l[ykoB 1 April 2009, 17:15:35

Красота!!! Браво.

um_nick 2 April 2009, 02:04:29

хотел бы я через 30 сек на модель посмотреть.)))
коментировать по качеству с твоим уровнем мастерства, смысла не имеет. снимай дальше.:)

LE_DY 3 April 2009, 19:10:59

обалдеть!!!!

Солярис 15 April 2009, 14:49:44

ШИК...в холодном

девушка не пострадала?:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям