Мороз 16 градусов, снег, солнце, Юля К.
мои работы: inmymind-kirill.livejournal.com www.inmymind.ru Буду особенно рад френдам в жж!
чудно. модель героиня.)
!!!!!!!
!!°
красиво. модели рэспект
Сильно!
интересная
хороша!
!
Я надеюсь, ни одна модель в процессе съемок ни пострадала? :))
Цвет тела немного смущает, а все остальное здорово!!
очень красиво...
бррррр.модель супер,я так только после ста грамм умею:)
ну, знаете, такие подробности автр мог просто не захотеть описывать в условиях съемки... (:
замечательно! прелестно! жирбомбаяд!!!!!
форма и содержание, композиция и цвет! А фокус - очень точный!
классно!!! почему-то не нашёл, как френдом сделать...
Бессмысленная фотография, ноль художественной ценности, ноль смысла. Технически выполнено плохо.
класс
... обычно это тёлки на снегу, а тут - фотография!
+1
Модель молодец! Согласилась на такую съёмку. Только передержали вы её на снегу, видимо. Глаз один закатился уже, второй пока приоткрыт... Состояние обморочное... Но красиво!.
обалденно! с первого взгляда и не понимаешь, снег это или песок... от того интереснее!
Красота!!! Браво.
хотел бы я через 30 сек на модель посмотреть.))) коментировать по качеству с твоим уровнем мастерства, смысла не имеет. снимай дальше.:)
обалдеть!!!!
ШИК...в холодном
девушка не пострадала?:)
Комментарии пользователей
мои работы:
inmymind-kirill.livejournal.com
www.inmymind.ru
Буду особенно рад френдам в жж!
чудно. модель героиня.)
!!!!!!!
!!°
красиво. модели рэспект
Сильно!
интересная
хороша!
!
Я надеюсь, ни одна модель в процессе съемок ни пострадала? :))
Цвет тела немного смущает, а все остальное здорово!!
очень красиво...
бррррр.модель супер,я так только после ста грамм умею:)
ну, знаете, такие подробности автр мог просто не захотеть описывать в условиях съемки... (:
замечательно! прелестно! жирбомбаяд!!!!!
форма и содержание, композиция и цвет! А фокус - очень точный!
классно!!! почему-то не нашёл, как френдом сделать...
Бессмысленная фотография, ноль художественной ценности, ноль смысла. Технически выполнено плохо.
класс
... обычно это тёлки на снегу, а тут - фотография!
+1
Модель молодец! Согласилась на такую съёмку. Только передержали вы её на снегу, видимо. Глаз один закатился уже, второй пока приоткрыт... Состояние обморочное... Но красиво!.
обалденно! с первого взгляда и не понимаешь, снег это или песок... от того интереснее!
Красота!!! Браво.
хотел бы я через 30 сек на модель посмотреть.)))
коментировать по качеству с твоим уровнем мастерства, смысла не имеет. снимай дальше.:)
обалдеть!!!!
ШИК...в холодном
девушка не пострадала?:)