Красивый изгиб и кнопочки
Может стоило немного света дать и на фон, чтобы волосы и рубашка так не сливались?
Нет, тут ровно столько света, сколько мне хотелось. :)
Выразительно!
линейно
Спасибо!!!
очень симпатично. что то классическое напоминает
Заглавное фото одного из Фотобиеннале? :)
Комментарии пользователей
Красивый изгиб и кнопочки
Может стоило немного света дать и на фон, чтобы волосы и рубашка так не сливались?
Нет, тут ровно столько света, сколько мне хотелось. :)
Выразительно!
линейно
Спасибо!!!
очень симпатично. что то классическое напоминает
Заглавное фото одного из Фотобиеннале? :)