попец - зачОтный, а вот свет - весьма дурацкий (имхо, канешна же)...
:)
++
поп арт ?)))
Случайно не приквил этого кадра? :-) http://www.photosight.ru/photos/1591885/?from_member
Эту картину я бы повесил на видно месте.
!!!!!
вот так попа!!
Хорошенькая... с этой стороны-то...
Комментарии пользователей
попец - зачОтный, а вот свет - весьма дурацкий (имхо, канешна же)...
:)
++
поп арт ?)))
Случайно не приквил этого кадра? :-) http://www.photosight.ru/photos/1591885/?from_member
Эту картину я бы повесил на видно месте.
!!!!!
вот так попа!!
Хорошенькая... с этой стороны-то...