снято на chroma key
черная часть рамки мешает : или сделать серой или вообще "повесить на стенку" с тенями
согласен... я это делал для другого сайта - там фон чёрный ... повесить на стену - хорошая идея... сил не хватило, я очень долго копался, делал "стекло" в рамке, а про объём рамки не подумал..
interesno
i mne toze :)
Очень красиво
спаибо
Девушка красивая, как будто из фарфора. Нереальная!))
обязательно ей передам!!!
Очень похожа на Дюймовочку,если представить,что фон - это пианино ..... :-)
Комментарии пользователей
черная часть рамки мешает : или сделать серой или вообще "повесить на стенку" с тенями
согласен... я это делал для другого сайта - там фон чёрный ...
повесить на стену - хорошая идея... сил не хватило, я очень долго копался, делал "стекло" в рамке, а про объём рамки не подумал..
interesno
i mne toze :)
Очень красиво
спаибо
Девушка красивая, как будто из фарфора. Нереальная!))
обязательно ей передам!!!
Очень похожа на Дюймовочку,если представить,что фон - это пианино ..... :-)