Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Пятый Элемент Ню" Боди- Арт. Ню.
2989человек
Загружена 29.03.2009 13:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Боди- Арт. Ню.
3 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
3 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 29 March 2009, 14:06:16

+

astolypin 29 March 2009, 16:14:45

Спасибо:)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 29 March 2009, 15:17:57

Рэмбо-5?)

astolypin 29 March 2009, 16:17:33

Ну нет, что Вы! Какой тут Рэмбо?Разве что - 0.25:)))) Девочка ведь. Тоненькая... Но целеустремлённая!:))

agriss 29 March 2009, 16:02:14

horosho ...

astolypin 29 March 2009, 16:18:15

Спасибо!:)

Apelcin 29 March 2009, 16:58:02

Качественно! Красиво! ИМХО: столько работы провели, подготавливая съемку, что хочется каких-то нереальных (Синих возможно) задников..чтобы еще фантастичней было..

astolypin 29 March 2009, 20:26:51

Вы правы! одно слово - кризис....Увы. Не хватило:))))

Apelcin 29 March 2009, 23:52:54

Надеюсь, еще реализуете!

Аноним 29 March 2009, 17:37:39

Слишком выпучены глаза

astolypin 29 March 2009, 20:25:33

Для чего, Володя , слишком?

Sakur 30 March 2009, 17:43:01

Страшно!

astolypin 3 April 2009, 01:35:09

Не стоит бояться! Она - нарисована:)))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям