Студия. Боди- Арт. Модель.
+
Спасибо:)
Рэмбо-5?)
Ну нет, что Вы! Какой тут Рэмбо?Разве что - 0.25:)))) Девочка ведь. Тоненькая... Но целеустремлённая!:))
horosho ...
Спасибо!:)
Качественно! Красиво! ИМХО: столько работы провели, подготавливая съемку, что хочется каких-то нереальных (Синих возможно) задников..чтобы еще фантастичней было..
Вы правы! одно слово - кризис....Увы. Не хватило:))))
Надеюсь, еще реализуете!
Слишком выпучены глаза
Для чего, Володя , слишком?
Страшно!
Не стоит бояться! Она - нарисована:)))))))))))))
Комментарии пользователей
+
Спасибо:)
Рэмбо-5?)
Ну нет, что Вы! Какой тут Рэмбо?Разве что - 0.25:)))) Девочка ведь. Тоненькая... Но целеустремлённая!:))
horosho ...
Спасибо!:)
Качественно! Красиво! ИМХО: столько работы провели, подготавливая съемку, что хочется каких-то нереальных (Синих возможно) задников..чтобы еще фантастичней было..
Вы правы! одно слово - кризис....Увы. Не хватило:))))
Надеюсь, еще реализуете!
Слишком выпучены глаза
Для чего, Володя , слишком?
Страшно!
Не стоит бояться! Она - нарисована:)))))))))))))