Красотищща!
Отлично.Особенно мимика. Понравилось здесь - <показать кадр> А вот здесь спорно: <показать кадр> Хотя не уверен. Но это - детали. В целом-очень !
Да,приятный снимок. <показать кадр> Вот это зря не доработано.
ochen interesno i ochen nravitsa
Понравилось!
Великолепная обработка!
прикольно
Спасибо "Виталя". BVS You!Zhik Ingo-Axel. Agris Robs inmybehalf Stimul !!! Чертовски приятно , что Вы есть ! ))) Удачи всем и во всем ! С первыми настоящими весениими день ками !! Ежику - за справделивую критику недоглядел .
Классика...
Комментарии пользователей
Красотищща!
Отлично.Особенно мимика. Понравилось здесь - <показать кадр>
А вот здесь спорно: <показать кадр>
Хотя не уверен. Но это - детали. В целом-очень !
Да,приятный снимок. <показать кадр> Вот это зря не доработано.
ochen interesno i ochen nravitsa
Понравилось!
Великолепная обработка!
прикольно
Спасибо "Виталя". BVS You!Zhik Ingo-Axel.
Agris Robs
inmybehalf
Stimul !!! Чертовски приятно , что Вы есть ! ))) Удачи всем и во всем !
С первыми настоящими весениими день ками !!
Ежику - за справделивую критику недоглядел .
Классика...