сегодня и завтра WORKSHOP по съёмке НЮ. Еще есть возможность посетить http://www.artphotoacademy.com/seminars.php?code=127
nice
Интересная идея!
Классно смотрится!
Да, Павел, как в сказке про 1001 ночь:))
wow - wow - wow ! klassnaja foto i klassnaja model!
Затея классная, но техническое качество не дотянули...или это фишка такая?
Фон не слишком активный?
Очень небанально и красиво!
янтарная комната
Хороший коммент - поддержу!
Так и хочется калейдоскоп крутануть :)
картинка № тэн зеро ту)
супер!!!
Класс!!!
Какая антуражная картинка. может макияж немного не тот
Комментарии пользователей
nice
Интересная идея!
Классно смотрится!
Да, Павел, как в сказке про 1001 ночь:))
wow - wow - wow ! klassnaja foto i klassnaja model!
Затея классная, но техническое качество не дотянули...или это фишка такая?
Фон не слишком активный?
Очень небанально и красиво!
янтарная комната
Хороший коммент - поддержу!
Так и хочется калейдоскоп крутануть :)
картинка № тэн зеро ту)
супер!!!
Класс!!!
Какая антуражная картинка. может макияж немного не тот