В какой фирме работает, приглашу ремонт делать...........!!!!!!
Сразу замечание - работает мало, курит много... :) А в остальном ставлю +5 за оригинальность!
Грудь АХ ты господи!
originell
Извозилась с ног до головы, потом спохватилась и надела "фартук"
Это не маляр, это художник-концептуал...
Комментарии пользователей
В какой фирме работает, приглашу ремонт делать...........!!!!!!
Сразу замечание - работает мало, курит много... :) А в остальном ставлю +5 за оригинальность!
Грудь АХ ты господи!
originell
Извозилась с ног до головы, потом спохватилась и надела "фартук"
Это не маляр, это художник-концептуал...