че такая синяя? утопленица чтоль?
Поясните, что нам нужно заценить?
автор перестарался... или недо... :)))
Ой... Что с ней случилось?
сииинькаа
Шедевро=))))))
Здорово!!!!
У Вас классные фотки. Вы видите не так как все. Это дорого
спасибо.. всем
может ежли б не совковое одеяло на фоне было бы оригинально а так...но это сугубо ИМХО
Комментарии пользователей
че такая синяя? утопленица чтоль?
Поясните, что нам нужно заценить?
автор перестарался... или недо... :)))
Ой... Что с ней случилось?
сииинькаа
Шедевро=))))))
Здорово!!!!
У Вас классные фотки. Вы видите не так как все. Это дорого
спасибо.. всем
может ежли б не совковое одеяло на фоне было бы оригинально а так...но это сугубо ИМХО