Немного донбасской эстетики...
Стаханов после смены? :-) Нравится!
Да, вот так шахтерам приходится, без воды, в суете...и в любви
Комментарии пользователей
Стаханов после смены? :-) Нравится!
Да, вот так шахтерам приходится, без воды, в суете...и в любви