Так нежно...изысканно...
спасибо за теплые слова.
карточка действительно нежная, и модель прекрасна, но вот ноги чужими здесь кажутся и не к месту а так нра!
ИМХО все как надо... может плотновато слева скадрировано Но потрет презамечательный!!! жму кнопку!
шикарно!!!!!!!!
Обалденно!!!
спасибо ребята! слева действительно в оригинальном кадре было больше места, но надо же чтобы модель не смущалась. так что пока так. :)
Комментарии пользователей
Так нежно...изысканно...
спасибо за теплые слова.
карточка действительно нежная, и модель прекрасна, но вот ноги чужими здесь кажутся и не к месту
а так нра!
ИМХО все как надо... может плотновато слева скадрировано
Но потрет презамечательный!!!
жму кнопку!
шикарно!!!!!!!!
Обалденно!!!
спасибо ребята! слева действительно в оригинальном кадре было больше места, но надо же чтобы модель не смущалась. так что пока так. :)