Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***-***
12317человек
Загружена 25.03.2009 17:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
47 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
10 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zatvor - nik 25 March 2009, 18:06:03

...

AndreyKa 25 March 2009, 18:22:28

спасибо за полный и развернутый комментарий :)

zatvor - nik 1 April 2009, 20:20:56

краткость сестра)) просто именно так называется кнопка на которую я нажал. Понравилась работа, а чем именно конкретизировать не могу)) следовательно - ... :)

Mr.N 25 March 2009, 18:31:55

красиво

Аноним 25 March 2009, 18:57:16

Заблюренная полоса под левой рукой мешает

Аноним 25 March 2009, 18:58:46

Ну, то есть, под ее правой

AndreyKa 25 March 2009, 19:54:09

там была царапина на обоях :(

Борис Тимофеев 25 March 2009, 22:43:43

так надо ж было клон-штампом: обои текстурные - вообще бы ничего не было видно

AndreyKa 26 March 2009, 07:02:53

надо было :(

ingosha 25 March 2009, 19:44:52

interesno

Алексей Шанин 25 March 2009, 20:30:55

Модель прекрасна. Свет понравился меньше. В частности лицо неудачно освещено нмв. Нос "прилип" к щеке, да и глаза бы высветить посильней. Опять же нмв.

AndreyKa 26 March 2009, 08:28:04

да, со светом надо будет поработать.

Аноним 25 March 2009, 20:45:11

Прекрасная девушка с идеальной фигурой. Левый глаз затемнен. Да и в целом лицо.

OLGA_S 25 March 2009, 20:52:17

снимок понравился. Фон хорошо гормонирует с цветом кожи модели. свет можно бы помягче, но в целом очень хорошее фото.

gloryconst 25 March 2009, 21:28:04

ням.

константин поляков 25 March 2009, 21:45:44

красиво!

veser 25 March 2009, 21:55:07

Какая полоса, царапина, глаз... Красивая девушка, красивая фигура, хорошее качество, и вообще, хороший кадр - куча голых девушек, но положительных эмоций не вызывают...

AndreyKa 26 March 2009, 07:02:40

Комментарий был удалён

veser 26 March 2009, 21:25:50

Хотелось бы побольше видеть красивых, изящных, художественных кадров, но их мало... А таблетки... в моем возрасте это и так популярно... Успехов в творчестве!

Sychev-photo 25 March 2009, 22:01:15

Мне волосы понравились и лицо.<показать кадр>

Sanchess 26 March 2009, 01:22:47

красивый кадр - легкий такой

AndreyKa 26 March 2009, 08:24:21

спасибо !

Денис Катин 26 March 2009, 07:39:34

хорошо(а), мне понравилось. (про замазанную полосу уже сказали)

agriss 26 March 2009, 09:33:51

Великолепная фигурка...

Сергей Владимирович 26 March 2009, 09:42:41

!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 26 March 2009, 10:11:38

krasivo!

Александр Щербиков 26 March 2009, 21:24:48

Красиво!

toor22 27 March 2009, 00:00:41

восхитительна!

сНежная королева (model) 27 March 2009, 03:27:59

Свет очень красиво лег)

D I A L 1 April 2009, 04:16:06

!!!!!

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 08:15:47

очень хороша!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям