краткость сестра)) просто именно так называется кнопка на которую я нажал. Понравилась работа, а чем именно конкретизировать не могу)) следовательно - ... :)
Модель прекрасна. Свет понравился меньше. В частности лицо неудачно освещено нмв. Нос "прилип" к щеке, да и глаза бы высветить посильней. Опять же нмв.
Хотелось бы побольше видеть красивых, изящных, художественных кадров, но их мало... А таблетки... в моем возрасте это и так популярно... Успехов в творчестве!
Комментарии пользователей
...
спасибо за полный и развернутый комментарий :)
краткость сестра)) просто именно так называется кнопка на которую я нажал. Понравилась работа, а чем именно конкретизировать не могу)) следовательно - ... :)
красиво
Заблюренная полоса под левой рукой мешает
Ну, то есть, под ее правой
там была царапина на обоях :(
так надо ж было клон-штампом: обои текстурные - вообще бы ничего не было видно
надо было :(
interesno
Модель прекрасна. Свет понравился меньше. В частности лицо неудачно освещено нмв. Нос "прилип" к щеке, да и глаза бы высветить посильней. Опять же нмв.
да, со светом надо будет поработать.
Прекрасная девушка с идеальной фигурой. Левый глаз затемнен. Да и в целом лицо.
снимок понравился. Фон хорошо гормонирует с цветом кожи модели. свет можно бы помягче, но в целом очень хорошее фото.
ням.
красиво!
Какая полоса, царапина, глаз... Красивая девушка, красивая фигура, хорошее качество, и вообще, хороший кадр - куча голых девушек, но положительных эмоций не вызывают...
Комментарий был удалён
Хотелось бы побольше видеть красивых, изящных, художественных кадров, но их мало... А таблетки... в моем возрасте это и так популярно... Успехов в творчестве!
Мне волосы понравились и лицо.<показать кадр>
красивый кадр - легкий такой
спасибо !
хорошо(а), мне понравилось. (про замазанную полосу уже сказали)
Великолепная фигурка...
!!!
krasivo!
Красиво!
восхитительна!
Свет очень красиво лег)
!!!!!
очень хороша!!!