Собственно, уже собирались уходить. Переодеваться всё равно надо было )) Попросил Машу снять сеточку перед камерой.
Справа на уровне модели довольно большой софтбокс почти под 90 градусов. С противоположной стороны на стенке зеркало (довольно далеко, в нескольких метрах). Полагаю, оно дало некоторый эффект. Иначе бы отражатель поставил.
5659человек
Загружена 23.03.2009 02:11Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
сеточка,сетка,раздевание
Пробовал. И подрезал. Да и стенки многовато светлой справа, отвлекает.
Пространство справа сильно оправдано на другом снимке, где девушка в последней фазе стягивает одеяние и у неё руки наверху слева (от зрителя, соотвественно, справа). Но там другие нюансы в кадре, которые мне не очень понравились.
Комментарии пользователей
сеть!!!!!!!!!!!!! огненно получилось! голос за художественность!
художественно
Красиво!!!
Какая красивая Маша!
Хороша Маша.Но очень уж в лоб, симметрично.Пробовали справа фон добавить?
Пробовал. И подрезал. Да и стенки многовато светлой справа, отвлекает.
Пространство справа сильно оправдано на другом снимке, где девушка в последней фазе стягивает одеяние и у неё руки наверху слева (от зрителя, соотвественно, справа). Но там другие нюансы в кадре, которые мне не очень понравились.
krasivaja ...
нравится!!!
!!!
Хорошо то как, Господи... :)
* ОТЛ *
Нравится!
Шикарно!!!