сеудия
!!!
Комментарий был удалён
А мне Что-то не ТАК!!! А ПЕРЕЧИСЛЯТЬ что очень по мелочам много
Да, отсутствие пальцев - полностью на совести фотографа(((( - очень портит впечатление)
интресный портрет
модель!
Симпатично!
имхо модели не идет такая прическа)
Надо же!Я вот так не додумался!А главное просто и очень даже есть на что посмотреть!Удачи!А девчоночка то совсем молоденькая,прелесть!Натурально!
Комментарии пользователей
!!!
Комментарий был удалён
А мне Что-то не ТАК!!! А ПЕРЕЧИСЛЯТЬ что очень по мелочам много
Комментарий был удалён
Да, отсутствие пальцев - полностью на совести фотографа(((( - очень портит впечатление)
интресный портрет
модель!
!!!
Симпатично!
имхо модели не идет такая прическа)
Надо же!Я вот так не додумался!А главное просто и очень даже есть на что посмотреть!Удачи!А девчоночка то совсем молоденькая,прелесть!Натурально!