думаю это из 4-й части, там за счет скрещивания человека и чужих получился такой отморозок, который ГГ-ню в конце не хотел жрать.
А она его в космос выдула через дырочку в стекле...
Аффтару зачод. Вполне падонгафская фота. Чего на него ополчились? Единственный минус - глаза модели. Обкурилась будто. Или там клея "Момента" нюхнула... Лучше закрыть глаза. Или в сторонку так скромненько отвести.
Не обратила внимания ни на какие тени скелетов, тк даже у женщин взгляд точно фиксируется между сосками и пупком модели))))) какие там, кирпичи, какая стена, мужчины, вы вообще о чем?)))
Фото блеск, мастерство на высоте мне и правда до такого далеко. Но правая грудь явно не с этой фотографии, как то она не вписывается. Форма не та и непонятная складка посередине а в остальном всё превосходно, главное как образ подобран.
Господин Разумовский, мы "любители" хотим у вас, у "гуру" учиться искусству фотографии.
но до тех пор, пока мы будем учиться по таким картинкам, нас Русских будут считать самой отсталой "фотографической и кинематографической нацией"...
За Отчизну обидно...
Если вы не видите своих ошибок, пригласите учителя из детской художественной школы
и терпеливо выслушайте его мнение, если вас конечно вообще интересует композиция в картинке...
Очень хочется видеть на сайте безупречные картинки хотя-бы у "гуру", технически для этого вы полностью вооружены...
Ну вот наехали на Андрюху...
Вы наверное, как и большинство людей (я в их числе :)), руководствуетесь мнением "каждый человек по своему прав, а по моему нет"
Учитель из художественной школы, скорее всего задавлен стереотипами прошлого и совсем не смотрит вперед. Хорошо когда есть люди вырывающиеся из этих рамок, Андрюха один из немногих кто это может себе позволить, а вы его обратно в чан :(
Пусть творит, если не нравится учится у него учитесь у других, благо их море.
Ну зачем вы ругаетесь
Лично мне нравятся и те и другие :)
Согласен с Наташей по по поводу вкуса...
А с вами нет, вы интересно выражаетесь, такое чувство что эталон существует и он лежит в Париже, под стеклянным колпачком рядом с эталоном килограмма :)
И... девчонки не ругайтесь... весна ведь!!!
в силу специфики моей работы, я сосков видела столько, сколько Вам не снилось, и отличить настоящие от стебно нарисованных могу. надеюсь, Вы видите, что вся фигура модели достаточно сильно откорректирована под аниме (не разочаровывайте уж до конца!). по поводу девочек - ничего странного, ваш коммент был очень женский, причем не в лучшем смысле этого слова. и вообще меня удивила Ваша агрессия, вроде не было причин огрызаться и переходить на личности.
каждый раз напоминает: большой благородный пес и рядом свора тявкающих собаченок-они и укусить боятся, а псу пофиг их тявканье
Потрясающая работа. Иду смотреть всеь проект "чужие"
Работа цепляет!!
А это главное для любого произведения искусства
Если глядя на фоту ты ничего не чувствуешь - будь уверен - это лажа
А если ты деже не понимаешь, зачем шлем, почему соски такие, но мороз по шкуре...
Это оно!!!
Снимаю шляпу перед Вашим талантом фотографа (давно интересуюсь Вашими работами, очень сильные, абсолютно узнаваемые), но серия "чЮжие" - глубоко на любителя. ИМХО.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
+1, а ещё при чём тут "сына"?
думаю это из 4-й части, там за счет скрещивания человека и чужих получился такой отморозок, который ГГ-ню в конце не хотел жрать.
А она его в космос выдула через дырочку в стекле...
Ого!
Серьезная барышня! )
Expresivno ...
Хороша!
Комментарий был удалён
импланты через сосок вставляли. поэтому такие ореолы
Вот эти моменты как-то не очень красиво... и м х о
<показать кадр>
<показать кадр>
нда уж....
Klassnenjko !+!+!+
ну и ну! в пупке "грязь" наверно по земле ползла к цели.. КУКАЛЬНО!!
Если проводить аналогию с музыкой, Вы все больше стали походить на Киркорова...
с талией перестарались уж черезчур!
супер
спасибо, полюбовался)))+++++
+++
странно наблюдать 80% комментариев от завистников и неудачников, которые о таком уровне мастерства могут только мечтать в своих мокрых снах.
Ммммдя...
У такой зачетной фоты столько отрицательных оценок. Итого: суммарная оценка выше пятерки! :)
Очень интересное решение!
Аффтару зачод. Вполне падонгафская фота. Чего на него ополчились? Единственный минус - глаза модели. Обкурилась будто. Или там клея "Момента" нюхнула... Лучше закрыть глаза. Или в сторонку так скромненько отвести.
интересно
Кирпич впечатлил)))
Не обратила внимания ни на какие тени скелетов, тк даже у женщин взгляд точно фиксируется между сосками и пупком модели))))) какие там, кирпичи, какая стена, мужчины, вы вообще о чем?)))
Фото блеск, мастерство на высоте мне и правда до такого далеко. Но правая грудь явно не с этой фотографии, как то она не вписывается. Форма не та и непонятная складка посередине а в остальном всё превосходно, главное как образ подобран.
<показать кадр>
нравится!!!
Господин Разумовский, мы "любители" хотим у вас, у "гуру" учиться искусству фотографии.
но до тех пор, пока мы будем учиться по таким картинкам, нас Русских будут считать самой отсталой "фотографической и кинематографической нацией"...
За Отчизну обидно...
Если вы не видите своих ошибок, пригласите учителя из детской художественной школы
и терпеливо выслушайте его мнение, если вас конечно вообще интересует композиция в картинке...
Очень хочется видеть на сайте безупречные картинки хотя-бы у "гуру", технически для этого вы полностью вооружены...
Ну вот наехали на Андрюху...
Вы наверное, как и большинство людей (я в их числе :)), руководствуетесь мнением "каждый человек по своему прав, а по моему нет"
Учитель из художественной школы, скорее всего задавлен стереотипами прошлого и совсем не смотрит вперед. Хорошо когда есть люди вырывающиеся из этих рамок, Андрюха один из немногих кто это может себе позволить, а вы его обратно в чан :(
Пусть творит, если не нравится учится у него учитесь у других, благо их море.
красиво,девушка симпотичная..но грудь..((
мне тоже нравится модель)) лицо такое типажное, немного стервозное..
наши мужчины все еще верят, что где-то ходят девочки с ТАКИМИ сосками))))))))))))) над ними даже стебаться неинтересно.
Судя по вашим фото у вас не они не хуже :)
А это есть хо ро шо
хм.. ну соски - это дело вкуса))))
Комментарий был удалён
Ну зачем вы ругаетесь
Лично мне нравятся и те и другие :)
Согласен с Наташей по по поводу вкуса...
А с вами нет, вы интересно выражаетесь, такое чувство что эталон существует и он лежит в Париже, под стеклянным колпачком рядом с эталоном килограмма :)
И... девчонки не ругайтесь... весна ведь!!!
Комментарий был удалён
Мля... это мой косяк :)
Простите великодушно
в силу специфики моей работы, я сосков видела столько, сколько Вам не снилось, и отличить настоящие от стебно нарисованных могу. надеюсь, Вы видите, что вся фигура модели достаточно сильно откорректирована под аниме (не разочаровывайте уж до конца!). по поводу девочек - ничего странного, ваш коммент был очень женский, причем не в лучшем смысле этого слова. и вообще меня удивила Ваша агрессия, вроде не было причин огрызаться и переходить на личности.
Комментарий был удалён
задело только Вас, судя по реакции. пардон)
гы гы вообще-то речь шла о сосках, а не о самой груди ))))
в кадре абсолютно нет ничего что могло заинтересовать...
Сначала прочел название
- Ну что, ты сына хотел?
И оно по-моему было бы в тему.
каждый раз напоминает: большой благородный пес и рядом свора тявкающих собаченок-они и укусить боятся, а псу пофиг их тявканье
Потрясающая работа. Иду смотреть всеь проект "чужие"
Работа цепляет!!
А это главное для любого произведения искусства
Если глядя на фоту ты ничего не чувствуешь - будь уверен - это лажа
А если ты деже не понимаешь, зачем шлем, почему соски такие, но мороз по шкуре...
Это оно!!!
Снимаю шляпу перед Вашим талантом фотографа (давно интересуюсь Вашими работами, очень сильные, абсолютно узнаваемые), но серия "чЮжие" - глубоко на любителя. ИМХО.
bravo!!!
из-за сисек даже не сразу увидел тень чужого на стене и на шлеме))
Гы. Я его только после вашего коммента увидел. Недоумевал еще все - причем здесь чужие?
что у нее с левым глазом? о_О
форма сосков отлчная