Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ну что, сына, ты хотел Paintball? Чюжые свои каска рaintball пэинтболл победа спорт здоровье www.razooma.net Razoomovsky
20980человек
Загружена 16.03.2009 12:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Чюжые свои каска рaintball пэинтболл победа спорт здоровье www.razooma.net Razoomovsky
42 Художественно
29 Оригинально
15 Технично
17 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 16 March 2009, 12:45:54

Комментарий был удалён

gloryconst 16 March 2009, 14:40:08

+1, а ещё при чём тут "сына"?

Виталий Сокол 16 March 2009, 17:19:58

думаю это из 4-й части, там за счет скрещивания человека и чужих получился такой отморозок, который ГГ-ню в конце не хотел жрать.
А она его в космос выдула через дырочку в стекле...

Arelav 16 March 2009, 12:47:19

Ого!

aleksey | tyurev 16 March 2009, 13:27:04

Серьезная барышня! )

agriss 16 March 2009, 14:05:52

Expresivno ...

Rudnikovski 16 March 2009, 16:00:44

Хороша!

Удалён 16 March 2009, 16:34:52

Комментарий был удалён

sawa_ 18 March 2009, 17:08:06

импланты через сосок вставляли. поэтому такие ореолы

Evgeniy Platonov 16 March 2009, 16:50:40


Вот эти моменты как-то не очень красиво... и м х о
<показать кадр>
<показать кадр>

Conan_w 16 March 2009, 17:09:27

нда уж....

A.Miļukins(Ljoshich) 16 March 2009, 17:10:49

Klassnenjko !+!+!+

skankster 16 March 2009, 19:08:45

ну и ну! в пупке "грязь" наверно по земле ползла к цели.. КУКАЛЬНО!!

wuu 16 March 2009, 20:40:42

Если проводить аналогию с музыкой, Вы все больше стали походить на Киркорова...

juliusalterego 16 March 2009, 22:01:56

с талией перестарались уж черезчур!

Diana Gritenco 16 March 2009, 22:11:30

супер

PIRANIA_SAN 16 March 2009, 22:58:17

спасибо, полюбовался)))+++++

stix 16 March 2009, 23:26:41

+++

Михаил Игнатенко 17 March 2009, 00:50:39

странно наблюдать 80% комментариев от завистников и неудачников, которые о таком уровне мастерства могут только мечтать в своих мокрых снах.

anderson 17 March 2009, 05:34:55

Ммммдя...
У такой зачетной фоты столько отрицательных оценок. Итого: суммарная оценка выше пятерки! :)
Очень интересное решение!

SK> 17 March 2009, 07:30:15

Аффтару зачод. Вполне падонгафская фота. Чего на него ополчились? Единственный минус - глаза модели. Обкурилась будто. Или там клея "Момента" нюхнула... Лучше закрыть глаза. Или в сторонку так скромненько отвести.

интересно

Тимофеева Юлия. 17 March 2009, 09:42:28

Кирпич впечатлил)))

Наталья Ильина 17 March 2009, 10:54:46

Не обратила внимания ни на какие тени скелетов, тк даже у женщин взгляд точно фиксируется между сосками и пупком модели))))) какие там, кирпичи, какая стена, мужчины, вы вообще о чем?)))

Dimkamaklaut 17 March 2009, 11:00:54

Фото блеск, мастерство на высоте мне и правда до такого далеко. Но правая грудь явно не с этой фотографии, как то она не вписывается. Форма не та и непонятная складка посередине а в остальном всё превосходно, главное как образ подобран.

MUMJI SERGHEI 17 March 2009, 11:41:01

нравится!!!

Angel Muun ºº 17 March 2009, 11:43:00

Господин Разумовский, мы "любители" хотим у вас, у "гуру" учиться искусству фотографии.
но до тех пор, пока мы будем учиться по таким картинкам, нас Русских будут считать самой отсталой "фотографической и кинематографической нацией"...
За Отчизну обидно...
Если вы не видите своих ошибок, пригласите учителя из детской художественной школы
и терпеливо выслушайте его мнение, если вас конечно вообще интересует композиция в картинке...
Очень хочется видеть на сайте безупречные картинки хотя-бы у "гуру", технически для этого вы полностью вооружены...

lElGlOlRlOlVl 17 March 2009, 11:58:22

Ну вот наехали на Андрюху...
Вы наверное, как и большинство людей (я в их числе :)), руководствуетесь мнением "каждый человек по своему прав, а по моему нет"
Учитель из художественной школы, скорее всего задавлен стереотипами прошлого и совсем не смотрит вперед. Хорошо когда есть люди вырывающиеся из этих рамок, Андрюха один из немногих кто это может себе позволить, а вы его обратно в чан :(
Пусть творит, если не нравится учится у него учитесь у других, благо их море.

Яна Ива 17 March 2009, 12:07:46

красиво,девушка симпотичная..но грудь..((

мне тоже нравится модель)) лицо такое типажное, немного стервозное..

наши мужчины все еще верят, что где-то ходят девочки с ТАКИМИ сосками))))))))))))) над ними даже стебаться неинтересно.

lElGlOlRlOlVl 18 March 2009, 06:59:13

Судя по вашим фото у вас не они не хуже :)
А это есть хо ро шо

хм.. ну соски - это дело вкуса))))

Удалён 18 March 2009, 20:59:37

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 19 March 2009, 07:35:07

Ну зачем вы ругаетесь
Лично мне нравятся и те и другие :)
Согласен с Наташей по по поводу вкуса...
А с вами нет, вы интересно выражаетесь, такое чувство что эталон существует и он лежит в Париже, под стеклянным колпачком рядом с эталоном килограмма :)
И... девчонки не ругайтесь... весна ведь!!!

Удалён 19 March 2009, 07:51:38

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 19 March 2009, 08:40:14

Мля... это мой косяк :)
Простите великодушно

в силу специфики моей работы, я сосков видела столько, сколько Вам не снилось, и отличить настоящие от стебно нарисованных могу. надеюсь, Вы видите, что вся фигура модели достаточно сильно откорректирована под аниме (не разочаровывайте уж до конца!). по поводу девочек - ничего странного, ваш коммент был очень женский, причем не в лучшем смысле этого слова. и вообще меня удивила Ваша агрессия, вроде не было причин огрызаться и переходить на личности.

Удалён 23 March 2009, 07:46:49

Комментарий был удалён

задело только Вас, судя по реакции. пардон)

night_cat 25 March 2009, 17:23:37

гы гы вообще-то речь шла о сосках, а не о самой груди ))))

Гриша Селиванов 18 March 2009, 00:01:29

в кадре абсолютно нет ничего что могло заинтересовать...

maestro12 19 March 2009, 14:37:56

Сначала прочел название

- Ну что, ты сына хотел?

И оно по-моему было бы в тему.

Володько Марина 21 March 2009, 03:48:32

каждый раз напоминает: большой благородный пес и рядом свора тявкающих собаченок-они и укусить боятся, а псу пофиг их тявканье
Потрясающая работа. Иду смотреть всеь проект "чужие"

serzgik 21 March 2009, 06:46:36

Работа цепляет!!
А это главное для любого произведения искусства
Если глядя на фоту ты ничего не чувствуешь - будь уверен - это лажа
А если ты деже не понимаешь, зачем шлем, почему соски такие, но мороз по шкуре...
Это оно!!!

Savanin Andrey 21 March 2009, 10:16:31

Снимаю шляпу перед Вашим талантом фотографа (давно интересуюсь Вашими работами, очень сильные, абсолютно узнаваемые), но серия "чЮжие" - глубоко на любителя. ИМХО.

Pauls V 22 March 2009, 14:27:07

bravo!!!

Kruzenshtein 23 March 2009, 01:25:54

из-за сисек даже не сразу увидел тень чужого на стене и на шлеме))

maestro12 23 March 2009, 10:05:38

Гы. Я его только после вашего коммента увидел. Недоумевал еще все - причем здесь чужие?

Roman Sobko 23 March 2009, 10:46:01

что у нее с левым глазом? о_О

Ruslan Lobanov 18 April 2009, 12:54:59

форма сосков отлчная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям