Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Висят груши, нельзя скушать… ню, грудь, девушка, мокрая, капельки, ч/б
11591человек
Загружена 16.03.2009 10:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню, грудь, девушка, мокрая, капельки, ч/б
175 Художественно
20 Оригинально
50 Технично
23 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zastavkin 16 March 2009, 10:03:01

Красиво, Сергей!

Денис Катин 16 March 2009, 10:13:45

Хорошо!!!!!!

Evgeny Reshetnikov 16 March 2009, 10:37:13

Нуууууу....., очень хорошие груши. Каплевидные такие. Приятной формы и фактуры.

A.J. 16 March 2009, 10:38:02

!

Karnauhov 16 March 2009, 11:20:04

томно получились

Workinprogress 16 March 2009, 11:24:02

Блестяще!!!

Calamos 16 March 2009, 11:26:48

Даешь капли на лицо!

Василиса Прекрасная 16 March 2009, 11:47:59

!!!

Sergey Volkov 16 March 2009, 11:55:51

%))) !!!!!

Mormonenoiu 16 March 2009, 12:21:15

вот жеж а!!!))))

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 16 March 2009, 13:12:30

Можно, нужно просто правильно приготовить :)

Удалён 16 March 2009, 13:27:18

Комментарий был удалён

ULA 16 March 2009, 14:10:13

:-)))))))) Супер, Макс)))

BiSoM 16 March 2009, 13:18:54

Будоражит сознание!!! +5

Ещё как можно!

profoto 16 March 2009, 13:30:31

Да уж... "Что Вам больше всего нравится в женщинах?" - "Размеры!!!" :)))
Ну, и технично тоже :)))

Glazki 16 March 2009, 13:35:47

название отвратительное :( Простите. фото замечательное

Darius A 16 March 2009, 13:41:51

это же не лаампочки..

Удалён 16 March 2009, 13:43:20

Комментарий был удалён

Сергей Тимофеев 16 March 2009, 13:46:46

не расстраивайтесь, будут не столько си...

PeYoT 16 March 2009, 13:46:40

аш вспотела!

Rum_and_Kola 16 March 2009, 13:48:26

super!

Rum_and_Kola 16 March 2009, 13:48:26

super!

real BOOBZ!)

Ольга Горелова 16 March 2009, 13:50:22

понравилась работа!

1d 16 March 2009, 13:50:47

баклажаны))

AV: pashis пашис 16 March 2009, 13:51:08

nice figs!

agriss 16 March 2009, 14:01:37

KLASS ...

pmn 16 March 2009, 14:06:29

ничего гениального!

KnoopkE 16 March 2009, 14:09:23

лицо побрызгать забыли

Глеб Кайгородов 16 March 2009, 14:13:05

Круто.

Arber 16 March 2009, 14:16:13

и мне пару кило взвесте!!! ))))

Александр Погорелов 16 March 2009, 14:25:33

лицо кажется лишним..а так вкусно..++

Катышев Андрей 16 March 2009, 14:33:02

Классно))))))))))))0

Евгений_C 16 March 2009, 14:34:09

вот это сиськи!!! класс =))

neryashka 16 March 2009, 14:39:32

ммммм...улет

Леонид Е 16 March 2009, 14:43:55

Мда ... Отлично.

Аноним 16 March 2009, 14:56:30

Есть, другая детская загадка. Огромный потенциал для творчества ;)))
Ты потри его немножко, станет твёрдым как картошка... /Снег/

Сергей Тимофеев 16 March 2009, 14:58:54

учтём... ;)

Aleksandr Lishchinskiy 16 March 2009, 15:54:15

ну если на то пошло, то не *потри*, а *помни*)))))))

polifem 16 March 2009, 15:13:26

Я прусь!!! 5+++

Николай Крицкий 16 March 2009, 15:20:54

хорошие, вкусные, желанные, красивые...завидую автору- у него было все это на растоянии вытянутой руки)

georg l k. 16 March 2009, 15:22:03

вах!

benny_hill 16 March 2009, 15:26:39

отличный дебют) поздравляю

AndreyKa 16 March 2009, 15:39:23

Шикарное Фото !

Serge V 16 March 2009, 15:44:27

название пошлое

Yury_Bird 16 March 2009, 15:53:27

!

Aleksandr Lishchinskiy 16 March 2009, 15:56:04

КЛевая карточка на самом деле ;)
разве что можно притемнить дальнее плечо, а то тянет малость лишнее внимание на себя...

grifon_lg 16 March 2009, 15:56:58

!!!

RODEN 16 March 2009, 16:01:29

SUPER CLASS

jedzer 16 March 2009, 16:05:03

:)

snegowik74 16 March 2009, 16:35:15

Шикарно. Роскошно. КРАСИВО.

Dim_Dim_S 16 March 2009, 19:20:47

ХОТ

Сергей Лар. 16 March 2009, 21:21:47

Немного неравномерно по свету, но обьект и фактура заставляют об этом забыть!

[censored] 16 March 2009, 23:31:24

красота

Boris Bukhman (photodom.com) 17 March 2009, 08:45:06


* ОТЛ *

Аноним 17 March 2009, 10:30:21

какая мерзость

Haim Zaslavski 17 March 2009, 10:48:39

Здорово!

Павел Гонтарь (pitbul25) 17 March 2009, 11:13:49

ммм)

Andrey R. Kozloff 17 March 2009, 11:31:49

Аппетитно, с названием не согласен.

Яна Ива 17 March 2009, 11:57:37

ого)))

Куркин 17 March 2009, 14:32:16

Отличная работа!!! Технично!

$lava 17 March 2009, 20:16:47

!!!

>;-E''' 18 March 2009, 12:33:38

Horoshie Grushi ;)

Александр Козлов_1 19 March 2009, 23:01:02

Отлично, Сергей!

Аноним 22 March 2009, 12:21:28

Ха! А я эти груши трогал!!!

Pauls V 22 March 2009, 17:43:01

perfect!!!

Шеff 23 March 2009, 08:52:42

очень красиво

8-} 24 March 2009, 14:43:58

У меня тоже настроение поднялось!!!

Arthur Gassanov 25 March 2009, 02:51:36

5!5!5!

Viggen 26 March 2009, 22:11:13

везет же кому то! :=)))))))))))))))))

Аноним 28 March 2009, 09:02:05

Здорово. ну что бы общая картинка не выбивалась нужно было и лицо тем же макаром обработать

Георгий Юрский 5 June 2009, 14:39:24

уууааааууу!!!!!!!!!!!! Ничего себе как клево получилось!!!

Haim Zaslavski 6 June 2009, 22:26:40

Здорово!

Влад Шерман 7 June 2009, 08:45:59

шикарно!

Valeriy Osman 29 June 2009, 01:16:17

Круто!

Алексей_Ковалёв 2 July 2009, 10:13:46

+++++++++

MBass 10 July 2009, 11:10:46

Не подскажете какой сорт груш?И почем кило?..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям