Красиво, Сергей!
Хорошо!!!!!!
Нуууууу....., очень хорошие груши. Каплевидные такие. Приятной формы и фактуры.
!
томно получились
Блестяще!!!
Даешь капли на лицо!
!!!
%))) !!!!!
вот жеж а!!!))))
Можно, нужно просто правильно приготовить :)
Комментарий был удалён
:-)))))))) Супер, Макс)))
Будоражит сознание!!! +5
Ещё как можно!
Да уж... "Что Вам больше всего нравится в женщинах?" - "Размеры!!!" :))) Ну, и технично тоже :)))
название отвратительное :( Простите. фото замечательное
это же не лаампочки..
не расстраивайтесь, будут не столько си...
аш вспотела!
super!
real BOOBZ!)
понравилась работа!
баклажаны))
nice figs!
KLASS ...
ничего гениального!
лицо побрызгать забыли
Круто.
и мне пару кило взвесте!!! ))))
лицо кажется лишним..а так вкусно..++
Классно))))))))))))0
вот это сиськи!!! класс =))
ммммм...улет
Мда ... Отлично.
Есть, другая детская загадка. Огромный потенциал для творчества ;))) Ты потри его немножко, станет твёрдым как картошка... /Снег/
учтём... ;)
ну если на то пошло, то не *потри*, а *помни*)))))))
Я прусь!!! 5+++
хорошие, вкусные, желанные, красивые...завидую автору- у него было все это на растоянии вытянутой руки)
вах!
отличный дебют) поздравляю
Шикарное Фото !
название пошлое
КЛевая карточка на самом деле ;) разве что можно притемнить дальнее плечо, а то тянет малость лишнее внимание на себя...
SUPER CLASS
:)
Шикарно. Роскошно. КРАСИВО.
ХОТ
Немного неравномерно по свету, но обьект и фактура заставляют об этом забыть!
красота
* ОТЛ *
какая мерзость
Здорово!
ммм)
Аппетитно, с названием не согласен.
ого)))
Отличная работа!!! Технично!
Horoshie Grushi ;)
Отлично, Сергей!
Ха! А я эти груши трогал!!!
perfect!!!
очень красиво
У меня тоже настроение поднялось!!!
5!5!5!
везет же кому то! :=)))))))))))))))))
Здорово. ну что бы общая картинка не выбивалась нужно было и лицо тем же макаром обработать
уууааааууу!!!!!!!!!!!! Ничего себе как клево получилось!!!
шикарно!
Круто!
+++++++++
Не подскажете какой сорт груш?И почем кило?..
Комментарии пользователей
Красиво, Сергей!
Хорошо!!!!!!
Нуууууу....., очень хорошие груши. Каплевидные такие. Приятной формы и фактуры.
!
томно получились
Блестяще!!!
Даешь капли на лицо!
!!!
%))) !!!!!
вот жеж а!!!))))
Можно, нужно просто правильно приготовить :)
Комментарий был удалён
:-)))))))) Супер, Макс)))
Будоражит сознание!!! +5
Ещё как можно!
Да уж... "Что Вам больше всего нравится в женщинах?" - "Размеры!!!" :)))
Ну, и технично тоже :)))
название отвратительное :( Простите. фото замечательное
это же не лаампочки..
Комментарий был удалён
не расстраивайтесь, будут не столько си...
аш вспотела!
super!
super!
real BOOBZ!)
понравилась работа!
баклажаны))
nice figs!
KLASS ...
ничего гениального!
лицо побрызгать забыли
Круто.
и мне пару кило взвесте!!! ))))
лицо кажется лишним..а так вкусно..++
Классно))))))))))))0
вот это сиськи!!! класс =))
ммммм...улет
Мда ... Отлично.
Есть, другая детская загадка. Огромный потенциал для творчества ;)))
Ты потри его немножко, станет твёрдым как картошка... /Снег/
учтём... ;)
ну если на то пошло, то не *потри*, а *помни*)))))))
Я прусь!!! 5+++
хорошие, вкусные, желанные, красивые...завидую автору- у него было все это на растоянии вытянутой руки)
вах!
отличный дебют) поздравляю
Шикарное Фото !
название пошлое
!
КЛевая карточка на самом деле ;)
разве что можно притемнить дальнее плечо, а то тянет малость лишнее внимание на себя...
!!!
SUPER CLASS
:)
Шикарно. Роскошно. КРАСИВО.
ХОТ
Немного неравномерно по свету, но обьект и фактура заставляют об этом забыть!
красота
* ОТЛ *
какая мерзость
Здорово!
ммм)
Аппетитно, с названием не согласен.
ого)))
Отличная работа!!! Технично!
!!!
Horoshie Grushi ;)
Отлично, Сергей!
Ха! А я эти груши трогал!!!
perfect!!!
очень красиво
У меня тоже настроение поднялось!!!
5!5!5!
везет же кому то! :=)))))))))))))))))
Здорово. ну что бы общая картинка не выбивалась нужно было и лицо тем же макаром обработать
уууааааууу!!!!!!!!!!!! Ничего себе как клево получилось!!!
Здорово!
шикарно!
Круто!
+++++++++
Не подскажете какой сорт груш?И почем кило?..