Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8343человека
Загружена 16.03.2009 10:24 Рубрика «Ню (18+)»
107 Художественно
6 Оригинально
10 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Workinprogress 16 March 2009, 10:30:29

Очень приятная работа, завораживает!

Savushkin Alexander 16 March 2009, 10:41:16

оч хорошо..

Александр Абалихин 16 March 2009, 11:12:56

Превосходно исполнено!

Михаил Лапшин 16 March 2009, 11:21:04

супер.

FIL (Полянцев) 16 March 2009, 11:26:09

Классно!

Денис Катин 16 March 2009, 11:35:08

хорошо(а)!

Михаил Спивак (phazeman) 16 March 2009, 12:38:25

отлично !

Андрей Шеремет 16 March 2009, 12:44:00

!!!!

MUMJI SERGHEI 16 March 2009, 13:18:23

отличное фото!!!

Яна Корн 16 March 2009, 13:29:35

очень приятная! и по свету красиво)

Сергей Martes 16 March 2009, 13:44:16

шикарно! тональность и свет супер!

СУПЕР!

Claudine 16 March 2009, 14:22:54

Klaccno! :)

Александр Погорелов 16 March 2009, 14:27:02

я бы пространства справа оставил..а так..++

DJANGO SE7EN 16 March 2009, 14:37:52

отл!

Mitya Shahanov 16 March 2009, 16:05:46

цвета)

Izabell_ 16 March 2009, 16:21:06

Очень! Красиво, изящно! Тональность приятная!

ШармAнка 16 March 2009, 17:01:59

Красиво!

Максим Табачнов 16 March 2009, 17:07:13

Вспоминается одна песня... Если Вы в своей квартире, лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движе-НИ-Я. Прочь влияние извне, привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изнеможения!.. =))

Daysse 16 March 2009, 17:35:17

нежно, очень понравилось

Nemirovich Anna 16 March 2009, 18:10:56

Впечатляет работа... Хороша!

Anatoly Beloshchin 16 March 2009, 18:11:46

Nice!

F.L 16 March 2009, 19:09:03

Очень хорошо!

Talamus 16 March 2009, 19:35:58

Гармония движения, гибкости!

константин поляков 16 March 2009, 19:59:03

хорошая энергетика!

Slava Kolesnikov 16 March 2009, 20:25:34

скультурно. но фон не понял

FotoSlav.lv 16 March 2009, 20:35:59

***

Сергей Лар. 16 March 2009, 21:37:22

Гуд!

fghj45 16 March 2009, 22:58:10

Очень красивая фотография!!

График 16 March 2009, 23:43:28

класс

LeonidosS 17 March 2009, 02:22:17

приятные тона, приятная девушка, пластика, вообщем приятное фото!

zevsas 17 March 2009, 02:59:10

Класс!

Paha_L 17 March 2009, 08:43:04

Белый дом?

Boris Bukhman (photodom.com) 17 March 2009, 08:44:20


* ОТЛ *

Яна Ива 17 March 2009, 11:35:58

здорово

Morfi° 17 March 2009, 11:37:01

!!!

Vikencia 17 March 2009, 13:56:37

по мягкому красиво)

Valery Panfilov 17 March 2009, 14:49:53

забрал в избранные :)

-Mariya- 17 March 2009, 17:08:19

Плавно, красивые линии !

karma light 17 March 2009, 20:13:15

свет хорош

Igor Harrier 17 March 2009, 21:15:42

Потрясающе )

Alex-andr 19 March 2009, 09:46:50

!+

A S T 20 March 2009, 10:51:41

!!!

engi 22 March 2009, 22:25:13

КЛАСС!!!

Красивый снимок! Браво!

Julia Zwetkova 10 April 2009, 01:08:42

суперско!

Антон Феоктистов 16 May 2009, 02:32:10

ох...красиво-то как

Сергей Порфирьев 21 May 2009, 19:48:00

Хорошо держится... Чуть пересветили... Должно быть - художественный замысел...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям