интересненько сделано!!!
Как под водой=)
+++
Красивая фотография и красивая Вика.
Симпатично
соляризация
ухх какая
это так свет падает?
!!
Прикольно
Здорово! Действительно необычно получилось. Вроде бы достаточно простое решение, но очень и очень эффектно.
технично
Своеобразные работы.!)
Комментарии пользователей
интересненько сделано!!!
Как под водой=)
+++
Красивая фотография и красивая Вика.
Симпатично
соляризация
ухх какая
это так свет падает?
!!
Прикольно
Здорово! Действительно необычно получилось. Вроде бы достаточно простое решение, но очень и очень эффектно.
технично
Своеобразные работы.!)